Автосервис, обслуживание, тюнинг

Правда ли что семерка часто ломается? Ответы жду серьезные) Плз)

Ruslan Niftaliyev
Все зависит от хозяина, особенно первого.
Ерназар Куттугожин
Лучший ответ
Нет, не правда. Всё зависит от хозяина. А сдуру можно х... сломать... Я так думаю.
У дурака и стеклянный хрен сломается. У моей семёрки пробег 140 тысяч, в движке заменил только цепь и передний сальник. Подвески хватает на год, потому что продают сплошной контрафакт. Только полный дебил может хаять классику. Причина в абсолютной рукожопости. Да, с комфортом есть проблемы, но это самый дешёвый вариант авто для людей, у кого с баблом напряг. По поводу вложений в новую - бредятина ржунимагу. Машина не может ездить без топлива и без замены расходников.
Александр Тен
была с 2002 по 2008 21074 карбовая... 6 лет без проблем... самая "серьезная " поломка" - сальник коленвала ...А так регламентные работы по замене техн. жидкостей ..ну и колодки еще)))) Главное уметь машиной пользоваться. А то сядет дятел за руль, а потом визгу что авта плохая. Кстати продали и новый хозяин до сих пор ее юзает и доволен - руки у мужика из нужного места и с башкой проблем нет
Демешко Слава
не чаще чем другие авто!
Моя любимая машинка ЛЮКС была в 1991
Нет, хотя как ездить и следить/ухаживать, как и на любом авто!
Black Dragons -Boris
не правда
Murat Shaumen
Правда! Семерка полная хyйня) что бы тут сейчас не кукарекали петухи, но я уж пишу как есть. У самого было много тазов, семерка самая eбанутая машина на мой взгляд.
А если ты уже ее купил! Тогда крепись сынок, ехать то будет если руки с нужного места растут, но дело уже в другом, она тебе весь мозг выeбет!) вспомнишь ещё мои слова
Ruslan Niftaliyev А какой ваз норм?
Black Dragons -Boris Ответ написал пидор у которого руки из жопы растут!