Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автолюбтели, а во сколько обойдется содержание Лады какой-нибудь б/у.

Скажем ОСАГО понятно, бензин понятно, а всякие ТО, ремонт, запчасти и шины. Во сколько обойдется за год такое?
Все зависит от состояния авто но практика показывает что от 500р до 5000 вложишься - как повезет - это почти рулетка - в какой год выстрелит непонятно
Федор Мохов
Лучший ответ
Андрей Юрьев Это за месяц?
опыт не купишь, на сто раззоришься, так что ремонтируй все что можешь сам тем более ваз, в инете много всего, ищи друзей с гаражами чтоб хотя бы мелкий ремонт делать, иначе покупай что-то более новое
поджопный автомобиль это преобразователь твоих денег в твой комфорт
если тебе нечего преобразовывать, то автомобиль тебе не нужен
Макс Minikh
На основной машине примерно так))
ТО:
- фильтр масляный - 2 шт 300р
- масло синтетика 4л = 4000р
- трансмиссионное масло в РПМ, РЗМ, КПП и РК синтетика (это по пробегу) = около 3000р
- салонный фильтр - 250 или 350 (тоже не помню).
- свечи около 200р (так, для профилактики).

Ремонт:
- датчик положения распредвала - 350р
- лампы ближнего света - 460р
- дворники 3шт - 600р
- тосол маленько сбежал - 2 хомута, болт и косок шланга - 100р + 1л тосола (хз сколько стоит был в запасе).

Итого в районе 10000р у меня вышло за прошлый год

Шины на вкус и цвет - цены самые разнообразные.
Андрей Юрьев Серьезно? Всего 10000?
Все сам ремонтировал?
Пляя, если ты уже считаешь деньги "во сколько", то авто это не твоё!
Семерка мне с страховкой около 10т. р обходиться не считая бензина и расходников!
Андрей Юрьев За год? Месяц?