Автосервис, обслуживание, тюнинг

во сколько обойдется замена днища в ваз 2110, прогнили пороги и дно, лонжероны где ржавые где сгнили, от арки до арки

всем доброго, на днях лоханулся, за 50 тысяч купил десятку с можно сказать без дна, было не в терпёж купить первое авто, вот и попал... в автосервисе мне сказали что это обойдется мне тысяч в сто, неужели правда? хочу узнать реально какие на это цены в Москве?
От .20 до 50 хватит. Но это в гаражах. В крупном сервисе гораздо больше будет. Ищи умельцов в частных гаражах, кто сваркой занимается.
Andrew Kan
Лучший ответ
Александр Алексеенко За 20 только пороги поменяют, и то без покраски....
А днище, усилители под сидушки, лонжероны и мало ли ещё чего отвалится когда копнут...
Andrew Kan Это у кого сколько жадности! Можно в гараже за эти цены сделать.
мастер расскажет
Ремонт не рационален, списать в утиль со сдачей металлолома
Джон Карпентер
Любое отечественное авто за 50 тыс требует вложений еще 300. Импортное больше. Сотку на кузов, остальное на движок, кпп, подвеску, электрику и прочие мелочи. И все равно толку с нее не будет. Продай.
она и бездна три сезона откатает... тока люк под ногами прикрой
Вляпался ты. Не стоит твоя тачка такого ремонта. Сейчас вкинешь бабло, а машина всё равно будет стоить 50000.
ахахах поздравляю с лохнёй я сам тоже лоханулся недавно хотя столько их уже поперекупал и всегда первым делом смотрел лонжероны а тут вот как то не сраслось, купил девятос по внешности кузова идеал один тока жучок с низу двери, по днищу тоже норм дырок нет гнили нет, пороги тоже боле менее пока держат тока где соеденители небольшие дырочки несколько штук, а вот из за того что посаженная была передние лонжероны посмотрел идеал а к задним так и не подлез вид из под передних вроде показался живой, а потом как домой приехал и обнаружил что задние оба прогнили но пока тоже держат ездию ещё хорошо что метал ещё норм есть к чему приваривать новые)))
кузов купи и все переставь так проще, но можно и подворить в тишь если самому делать а в сервисах три шкуры сдерут
Раз. Обл 20 тысяч, в Москве конечно дороже...
Тебе сказали примерно нормальную цену.... можно чуть дешевле, но меньше полтинника навряд ли можно уложиться даже в гаражах... и то, это только за кузовные работы, но + ещё покраска, обработка и сами детали.
Если нормально делать, то всё новое железо надо очистить от консерванта, затем загрунтовать и покрыть мастикой и противошумкой а наружные пороги красить, в полости задуть антикоррозийку (грамотные мастер может до сварки внутренюю честь деталей покрыть мовилем, лучше пушечным салом).
Если есть руки и место где можно заняться ремонтом, то можно на разборке купить с документами очень приличный десяточный кузов и самому перекинуть на него движок, салон и всё навесное...
Дороже, чем ты её купил.
У знакомых было также чинили тут
http://агрегат-сервис. рф щас все норм
Slava Gushin