Автосервис, обслуживание, тюнинг

во сколько обойдется переборка двигателя на ваз 2106?и когда это лучше делать?!

Deidara Tsukuri
В 450-750$ Если полностью!
Eldiar Abduldaev
Лучший ответ
когда дым черный из глушака начнет валить, когда масло начнет жрать литрами.. .
стоить будет 10-15 тыр
Серега Бадюк
В зависимости от того какой ремонт двигателя если первый то ПЕТР прав гдето так а если третий то лучше купить новый агрегат и не тратить деньги на его ремонт т. к. он долго не походит.
когда движку пипец пришел! если сам будешь делать, то дешевле! и смотря, что будешь делать! просто вкладышы, кольца поменять? или с расточькой блока? за работу в сервисе берут 8000р. +твои зап. части!
от 6.000 до 20.000 тысяч рублей! За 28.000 тысяч рублей приобретете НОВЫЙ двигатель с новым карбом, генератором, насосом, со свечами, проводами, ремнями и все это НОВОЕ и еще гарантия на пробег! и все-же лучше и больше пройдет чем откапиталеный!!!
Илья Кузнецов
В районе 20 т. р.
Anton Bondang
На самом деле ЭТОГО лучше не делать НИКОГДА, а точнее-не доводить до этого... А что для этого нужно делать или не делать-Это уже другой вопрос... Вот такой мой совет. И кактегорически не соглашушь с предыдущим ответом-самому не всегда дешевле (!!!), если ты не дока, конечно.
Если движок троешный, то тысяч 17. Расточка - 3000, полировка - 5000, новая башка, переборка, сбор двигателя - 9000. Это цены гаражных мастеров (именно мастеров - мотористов, а не сомнительных поддатых мужиков) . На сервисе будет дороже.
примерно 8тр без чечек.