Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы свою машинку в сервис когда в посл. раз загоняли? Что вам там заменяли? и во сколько обошлось, если вспомните.

Melis Dosaliev
на прошлой неделе, развал-схождение, 800 р.
Александр Никулин
Лучший ответ
ей 2 года так что пока без ремонта катаюсь
недавно у официалов в фольцвагене
лоботрясы наглые там
много врали по телефону
типа диагностику там делали, ошибки посбрасывали, приезжайте позже, ещё надиагностируем
забрал как только узнал что она может ездить и свалил от туда поскорей
замена шланга охлаждения 2 тр
эвакуатор 1.5 тр
сам шланг 2.5тр
хоть за липовую диагностику не взяли
У меня VW, только масло меняю и фильтры
Сергей Иванов
А вот, Альбиночка, как раз сегодня и была я в сервисе, сделала сход-развал, поменяла лампы в стопах, габаритах, похихикала с мастером и за всё-провсё взяли с меня 1190 рубликов!)))
Андрей Донец
замена масла и всех фильтров 6 тысяч
ТО -2 делал зимой, всё про сервисной книге
тормоза заплатила 300 евро
Иван Рожнов
Николай Силинский Это что в Польше такие цены ???
Чистил форсунки - 3000 рублей.
Динар Кинзин
Сам работаю на СТО слесарем. Бсе бесплатно!
Передние амортизаторы, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, тормозные колодки. За работу отдал 2000 руб. А вот вчера закачали фрион в систему климат-контроля, отдал тоже двушку, а работы реально, рублей на 200 фриона в системе 800 грамм, а 5 литров стоят 2000руб. вот Вам и арифметика. Время мастер потратил 30 мин. и даже руки не испачкал, во работа, за 30 мин двушка прилипла.. . Всё дело в том, что оборудование далеко не дешёвое и не каждий отчаивается его купить, боятся, что долго окупаться будет, всвязи с этим конкуренция в городе не большая, поэтому и лупят цену...
Big Boy