Автосервис, обслуживание, тюнинг
fm модулятор, помехи
как свести их к нулю? купить дорогой модулятор или может еще методы есть.Если проблема в дороговизне модулятора - посоветуйте тот, который будет передавать без помех.Заранее спасибо!
Отказаться от FM модулятора. Помехи были есть и будут. Есть и другие решения этих вопросов.
Смотря с какой целью и для чего он Вам конкретно нужен.
__________________
Ну тогда так. Музыка с мобилы через ФМ модуль будет аццки отстойно звучать. А значит нужно больше инфы
Был бы у вас Айфон или айпод я бы дал рекомендации как поступить.
Но опять мало инфы. Какое головное устройство и что за марка авто.
А проще всего обратиться в грамотный центр и решить этот вопрос раз и навсегда с грамотным консультантом типа меня)))))))))))
__________________
настройте на максимально возможную частоту ))
108.00 обычно. помехи должны уйти.
Не знаю, у меня без помех работает со штатной магнитолой.
выбрось нафиг из головы эти мысли про модулятор!!!)))) помехи будут постоянно!!! сколько моделей не испытывал звук отстой! Решай этот вопрос другим способом!)))
От обычных модуляторов, не зависимо от стоимости, помехи будут всегда. Уже говорили, лучше в специализированный центр обратиться.
Я дополнительный фильтр на магнитолу поставил и не жужжит.
Сперва надо разобраться с самой машиной и попробовать помеенять фильтр на самом генераторе потом посмотреть результат.. . А дальше задавать вопросы..
нафига с мобилы-то, ведь с флэшки нормально звучит!
Можно к спецу обратится-настроит
Это не цифровой сигнал, так что для ценителя музыки он не подходит, помехи есть и будут, не зависимо от качества модулятора, это радио, так что извеняй! Если деньгами богат приобрети голову хорошую, лучьше DVD
У меня айфон и как мне сделать чтобы не шипело не подскажите ? )