Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что нужно сделать для того чтобы FM модулятор(Автомобильный) вещал на 2-3 км вместо 10 метров ?
усилитель радио сигнала поставить
Подключить его к передатчику или радиостанции.
Называется "радиохулиганство".
КоАП РФ:
Статья 13.3. Самовольные проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств
Проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств без специального разрешения (лицензии) , если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна) , -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Примечания. 1. Под радиоэлектронными средствами в настоящей статье и статье 13.4 настоящего Кодекса понимаются технические средства, состоящие из одного или нескольких радиопередающих или радиоприемных устройств либо из их комбинации и вспомогательного оборудования и предназначенные для передачи или приема радиоволн.
КоАП РФ:
(см. текст в предыдущей редакции)
поставить активную антенну
Собираем/приобретаем нормальный (сертифицированный) передатчик, оформляем все необходимые бумажки и со спокойной душой вещаем минимум на 20-30 км.
А если на законы наплевать, то ссылочка чуть выше моего ответа очень поможет