Автосервис, обслуживание, тюнинг
FM-модулятор, ваше мнение?
нееее, был печальный опыт, при чем в разных ценовых категориях, херь! ресурс мес. 3 не более, звук как из ведра, не надо забывать что сигнал то на магнитолу по FM диапозону, так что о качестве можно забыть! А брать самый дорогой за 1500, какой смысл, ещё 500руб и башка pioner ну чисто для USB, типа как дублирующая! так это вам не китайская безделушка, а качество! так что...
Херня полная. Проще купить недорогой MP3.
Слышал - качество дерьмовое. Вот думаю - брать-не брать...
ГаVно, помех слишко много.. . Качество ужасное.. . Самая дешевая мп3 мага стоит 2300 рублей !!!
полное Г. фонят ужасно, не зависимо от производителя. а зачем он нужен, что носителей не осталось?
если стоит хорошая музыка - то звук говно, а по удобству 5 баллов .
хорошая штука, сам таким пользовался, только лучше с пультом, и на магнитоле занеси в память частоту мод-ра, чтобы каждый раз по новой не настраивать
я незнаю что ты хочешь узнать, конечно лучше нормальная магнитола, но если бюджет небольшой, то вполне нормальная вещь.
Нормально работает!!))
Если не меломан, то нормально (только не из самых дешёвых).
Если ездите на дальняк то лучше нормальный магнитофон с флешкой.
УДАЧИ!
В принципе доволен. Но со временем все равно возьму магнитолу. Крутую, до усрачки!! ! Если есть деньги сразу бери магнитолу.
туфта !
у меня со встроенной памятью. отличная штука. надо только в приемнике поймать основную частоту а не гармонику. тогда звук отличный.
Я думаю, что вещь хорошая, но проще купить, нормальный мафон с флешкой и не париться.)))