Автосервис, обслуживание, тюнинг

FM-модулятор, ваше мнение?

нееее, был печальный опыт, при чем в разных ценовых категориях, херь! ресурс мес. 3 не более, звук как из ведра, не надо забывать что сигнал то на магнитолу по FM диапозону, так что о качестве можно забыть! А брать самый дорогой за 1500, какой смысл, ещё 500руб и башка pioner ну чисто для USB, типа как дублирующая! так это вам не китайская безделушка, а качество! так что...
Геннадий&марина Мацкевич
Лучший ответ
Херня полная. Проще купить недорогой MP3.
Слышал - качество дерьмовое. Вот думаю - брать-не брать...
ГаVно, помех слишко много.. . Качество ужасное.. . Самая дешевая мп3 мага стоит 2300 рублей !!!
полное Г. фонят ужасно, не зависимо от производителя. а зачем он нужен, что носителей не осталось?
если стоит хорошая музыка - то звук говно, а по удобству 5 баллов .
хорошая штука, сам таким пользовался, только лучше с пультом, и на магнитоле занеси в память частоту мод-ра, чтобы каждый раз по новой не настраивать
я незнаю что ты хочешь узнать, конечно лучше нормальная магнитола, но если бюджет небольшой, то вполне нормальная вещь.
Максим *
Нормально работает!!))
Если не меломан, то нормально (только не из самых дешёвых).
Сан Саныч
Если ездите на дальняк то лучше нормальный магнитофон с флешкой.
УДАЧИ!
Олег Марчук
В принципе доволен. Но со временем все равно возьму магнитолу. Крутую, до усрачки!! ! Если есть деньги сразу бери магнитолу.
Daniil Vladimirovich
туфта !
у меня со встроенной памятью. отличная штука. надо только в приемнике поймать основную частоту а не гармонику. тогда звук отличный.
Roma Vartanov
Я думаю, что вещь хорошая, но проще купить, нормальный мафон с флешкой и не париться.)))