что за хрень "некоторые говорят"...?
а шильдик в проёме двери с давлением в колёсах что, в ломы посмотреть и не слушать быдло !
у меня в Приусе :
перед 2.6
зад 2.4
и о каких 2.1 тут речь и нахер мне кого то слушать..
Автосервис, обслуживание, тюнинг
японцы говорят, что шины на королле нужно качать лето 2.1. а что, если я накачаю 2.2 или 2.3? можно так?
Ярослав Ходос
чувак, не кипятись.. знаю я про твою табличку спереди.. смотрел я туда, там пишут 2.1 атмосферы нужно, но меня это не устраивает... я э говорю тебе, что ЯПОШКИ ГОВОРЯТ! а не некоторые! я те и имею виду, что на табличке укащывают.. я не знаю, почему у ьебя для переда - одно, для зада - другое. у мну везде одинаково
А французы говорят, что на автомобилях подобного класса - давление в шинах на "обычной дороге" должно составлять 2,0 - 2,1 атмосферы, а вот при движении по автобану - 2,3 атмосферы.
Смотри за неравномерным износом.
В таком случае я не думаю, что ты умнее японцев.
Да ничего страшного не будет, просто будешь ездить как на табурете. Каждый камешек, каждая кочка будут чуствоваться.
я на соболе 3.0 держал, хотя по инструкции 2.0 было
я всегда перекачиваю на 15 ке, ставлю 2,2, едет намного легче
Да хоть 2.4, ток они у тебя будут жесткие как кирпич
Ярослав Ходос
практика показывает что начаненные шинв наоборот у меня мячге по асфальту идут
Япошки маленькие и весят меньше нас. рассчитывай по весу.
кто же Вам помешает.
больше давление меньше пятно контакта покрышки, больше износ центра покрышки, меньше расход, больше убивается подвеска.
вывод: Хорошо на дальняк, особенно если дорога хорошая
Ты в России, и дороги у нас разбитые, а не ровные как в Японии. И со временем шины спускаются. Так что можно.
Обычно все на 2.2. качают.
нет. как е... т