Автосервис, обслуживание, тюнинг

Спорим,что противники ксена-это 3 категории?1-у кого на него нет денег 2-у кого играет очко установить 3-визжат до кучи.

Для особо трудных- бочка катится на нештатно установленый ксенон, т. е на дешманскую китайщину- так что вопрос о деньгах отпадает. на СМИ я, лично, уже давно наплевал, как и на правительство, остается - у кого его нет. Я все понять не могу, что за проблема с ксеноном, теперь понял ( когда посмотрел, где живут люди, наезжающие на ксенон) для меня такой проблемы не стояло, а все потому, что живу в Приморье, где беспонтовый дешевый тюнинг ( т. н Ара-тюннигн) просто смешен, если машина приходит из Японии с ксеноном, то он установлен по параметрам, несмотря на наезды властей, что фары японок светят больше влево. Вообще, я могу судить по своему опыту езды по всей России, в Приморье существует некое автомобильное братство ( не без уродов, конечно) , Владивосток вообще ездит по понятиям на основе взаимовежливости, по мере моего путешествия на запад колличество долбоебов вырастает в геометрической прогрессии, последний попался за 200 км от дома- ехал в тумане без включеных фар, спасла реакция, спорт режим и 200 кобыловый мотор.
Кылычбек Бердибаев
Лучший ответ
Согласна с M@shinist71. Весь сыр бор пошел от китайского некачественного и дешевого ксенона.
Нет, это те, кого светят дибилы и долбоёпы - 1-у кого на нормальный, качественный ксенон и его регулировку нет денег 2-у кого не играет очко установить 3-не визжат до кучи, потому что у саих стоит такое же дерьмо, как и у тех, кто их тоже слепят !
Мария Кунле
вот такие вопросы только малолетка может задать на авто покругу тонированом))))
Саша Репер
ты, компетентный долбоеб, как такие животные на трассе достали
лекарство одно-по стеклам, можно по компетентной фафельнице, но если пристукнешь (хоть и мир ничего не потеряет) то посядят как за человека
БЕРЕГИ СТЁКЛЫШКИ, ДЕШЁВОЕ ЖИВОТНОЕ
Говорить о чем то с вами предметно бессмыслено. Я веду по крайней мере 6 дел (по москве и мо) кого уже лишили прав за установленный ксенон. Да будет вам известно, что это правило, наставление для гибдд (а не закон) относиться ко всем субъектам РФ. Что твориться у вас в казани мне плевать, честно говоря. Потому, что любые местечковые законы находятся рангом ниже федеральных .

И для начала, для столь категорических утверждений рекомендую закончить среднюю общеобразовательную школу - поумнеть-получить специальность - упорно работать и купить машину штатно оборудованную ксеноном.
Олег Шаравин
Никогда не спорю с идиотами. Потому как споря с ними сам превращаешься в идиота и они задавливают опытом.
На китайский ксенон много денег не надо, а против я - потому как не раз слепили дешёвым китайским ксеноном. Высший шик на "Жигули" - тонировка по кругу "в хлам", литые диски и китайский ксенон. - Круть неописуемая!
А до остальных участников движения - насрать.
Я вот не противник ксенона, но пришлось снять, хотя и не слепил! Что-то мне не охото проверять на дороге принят или нет тот или иной законопроект.
Gerar Sargsyan
а есть еще четвертая- которых прав лишили на 6 месяцев из-за ксенона