Автосервис, обслуживание, тюнинг
Тойота камри 3.5 2008г. в Скажите пожалуйста, сколько витков на задних оригинальных пружинах на тойота камри 3.5 2008 г.
Авто японской сборки, принципиально не хотелось нашу сборку, поэтому цвет выбирать не пришлось – какой был (бежевый). Салон тоже бежевого цвета. Смотрится интереснее и богаче черного, но очень непрактично. Светлая кожа быстро превращается в серую. Так что чистить салон приходится часто – надоедает! Но кожа добротная – нигде не порвалась и не растянулась. Сами сиденья неудобные по причине широких для меня спинок и отсутствия у них боковой поддержки. Но людям потолще будет нормально. А вот сзади просторно, места в ногах много. Раза в два больше, чем в моей Хонде! Вообще в машине чувствуется определенная добротность во всем. Настоящий большой семейный седан. Если бы не одно НО! И это НО – двигатель (3,5 л. 277 л. с.). До сих пор не пойму, зачем японцы засунули в обычную машину такой мощный движок. Тормоза у машины не ахти, какие-то ватные, подвеска настроена на максимум комфорта (не едешь, а плывешь). Но движок в паре с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой — это песня!!! Теперь о прозе. Расход бензина по городу сильно зависит от манеры езды – от 13 до 16 литров с включенным климатом. По трассе со скоростью до 130 км\ч – 9-11 л, свыше 130 до 200 км\ч – до 14 л. Свыше 200 км\ч идет легко и непринужденно, но расходом бензина уже не интересовался – неактуально!
а зачем именно витки?