Автосервис, обслуживание, тюнинг

Нужны коврики в салон и багажник Тойоты камри

Нужны коврики в салон и багажник Тойоты камри. Посоветуйте, где купить так, чтобы телодвижений поменьше? У дилера цены неласковые, рынок органически не переношу. Может, к акие-то магазинчики в Пскове посоветуете или интернет-магазины с быстрой доставкой?
Недавно сама с таким вопросом столкнулась, уже почти зима и пора подумать о замене ковриков, оказалось это не так и просто. Может быть, я сильно скептически отношусь к авторынкам =), так и есть. Я пришла к выводу, что в интернет-магазинах должен быть тот самый для меня заветный вариант цена-качество, но опять-же, оказалось и тут не все так просто, не просто найти хороший интерне магазин, но я решила найти таковой с целью покупки и других аксессуаров для моего "коня". После долгих поисков, сравнений, отзывов и т. п. , я остановила свой выбор на интернет-магазине Автофидес. ру. После первого заказа я поняла, что не ошиблась в своем выборе, поэтому рекомендую, в нем есть аксессуары для практически всех марок автомобилей
Николай Шолохов
Лучший ответ
в магазинах и ранках нашей страны
http://www.exist.ru/ - привозит быстро, но не очень дешево.. .
для первого заказа необходимо вживую оставить предоплату...
Юрий Агапов
А впоисковике написать "Купить автоковрики в Пскове" не пробовала? Попробуй и будет тебе счастье с доставкой на дом.
Михаил Ким
На Сайте DROM.RU Посмотрите В Объявлениях...
Макс (Heist)
По Пскову не подскажу, да и не советовола бы их так искать. В принципе, зачем искать, тратить время, топливо? Делайте как я) ) Заходите на сайт Автофидес. ру, и там имеено по вагей модели смотрите аксессуары - это легко, быстро, надежно, дешевле и т. д. , и т. п. Этот интернет-магазин надежный, по личному опыту, это раз, во-вторых, он является оф. дистрибьютером торговой марки Новлайн, а это значит, что все серьезно. ИМХО