Автосервис, обслуживание, тюнинг
тойота камри v40 2.4 как увеличить мощность??
что можно сделать с тойотой камри v40 2.4 в плане увелечения мощности кроме турбины и колхоз тюнинга (нулевик спорт свечи тд)???
на сколько увеличить то? обратитесь в тюнинг центр, сервис. там и перепрошьют и форсунки другие, без турбины пресно будет.
Гептил залить в бензобак.
двигло смени!!!!
Купить другую машину
ты похоже не знаешь что такое "колхоз тюнинг", ведь форсировка с нулевика, свечей и т. д. и начинается
расточка )
Александр, люди здесь понятия не имеют что это за двигатель и как с ним работать.
1. Сергей Иванов - "Купить другую машину" - Я ищу ответ на подобный вопрос как Александр, в свою камри я вложил 310 т. р. без учета расходников за 1,5 года. Я не хочу менять машину, мне нужно добавить немного мощности. Вы считаете что если я куплю б/у автомобиль чуть дороже или мощнее то он будет в идеальном состоянии? Ни один мастер СТО Вам такую гипотезу не выдвинет.
2. "911 Искусственный Интеллект" - сменил ДВС - не помогло :) Не поленитесь, заедите на СТО узнайте сколько стоит поменять двигатель. Если такой же в отличном состоянии то 100-130 т. р., только быстрее не поедет. Если ставить на камри 3.0 (70-120т. р.) или 3.5(110-150 т. р.)., то в любом случае менять коробку (100т. р.), штаны (10т. р.), глушитель (15т. р.), 4 подушки на ДВС (24 т. р.), мозги-коса-дмрв, дросельная-в общем всё навесное (40т. р.), шрус (гранаты 4 шт не подходят их тоже менять = 24т. р.), радиатор для коробки со всеми шлангами (15т. р.), насос бензиновый и фильтр (7т. р.), там еще куча всего, попробуйте посчитать и объяснить мне целесообразность данной процедуры?
3. R@ideR Мастер - отдельная тема, касаемая этих ДВС и реакции их на эти вещи. Советую почитать, особенно если хотите брать новый автомобиль.
4. BARY Профи - расточка? - подскажите как Вы думаете расточить алюминиевый ДВС? Поршни там алюминиевые, блок цилиндров тоже алюминиевый, газораспределительный механизм тоже алюминиевый и зазоры на клапанах не выставляются, и если его даже гильзовать, а при всех вытекающих затратах это дороже чем купить другой ДВС, то как вы настроите мозги автомобиля? Где прошивку возьмете, на станциях чип-тюнинга подобным не занимаются? Процессор у тойоты так просто не шьется, в него можно залить прошивку, но слить её для переработки нельзя.
Так как все вышеописанные ответы применить?