Автосервис, обслуживание, тюнинг

Выбор масла Моторное масло NISSAN 5w30, 5л. Подскажите кто разбирается?

Название одно под разными номерами KE90099943R -1600руб а KE90090043R -2400руб. В чем отличие и какое взять? Официалы вобще льют 5W40 но узнал что оно чуть похуже. Пробег 20000км.
Amanzhan Utegenov
Amanzhan Utegenov
2 782
официалы в бензиновые авто льют 5-40 (42-е), а 5-30 в дизеля (43-е).
Сам работал у официалов.
Лить можно и то и то
И Д
И Д
62 394
Лучший ответ
дайте изображение лицевой стороны канистр
Водяной Змей
Водяной Змей
83 103
Молибдениус
ниссан масло не производит в принципе. это развод маркетологов. прочитай про рекомендованное по допускам и выбери на вкус цвет и кошелек. мотюль шелл или на что фантазии хватит
Что то мне подсказывает, что они одинаковые. Просто барыги разные продают или разные партии.
Mahkamjanov Timur(Fbi)
Mahkamjanov Timur(Fbi)
9 214
Я могу тебе дать контакты ребят, которые занимаются доставкой автомобильных деталей и автохимии на заказ. Обратись в партсиб оптовый поставщик автозапчастей - (383) 255-76-69
рекомендованное заводом изготовителем
5W-40, 10W-40. От состояния двигателя нужно выбирать. Новый двигатель или с пробегом и к нему масло уже подбирайте. Я себе 10W-40 беру на Промэкспорт, +7 (831) 202-11-22.
K.
Kuря .
1 503
Скорей всего они ни чем не отличаются, либо разная партия или просто разные продавцы, которые ставят каждый свою накрутку. Вот смотрите нашел Вам интернет магазин http://mshops.ru/products/NISSAN/KE90090043R.html где Вы можете посмотреть моторное масло KE90090043R и сравнить для себя цены. Если сомневаетесь в выборе, тогда лучше берите масло тех брендов, которое уже проверено годами на авторынке.
Здравствуйте, на данный момент достаточно мало людей которые нормально предоставляют такие услуги. Стоит заметить что многие мои знакомые обращаются по проверенным ресурсам, которые уже зарекомендовали себя отлично .Один из таких это сайт http://bamperdv.ru/catalog/nissan/ с разборкой ниссан и там без проблем все можно сделать. Так что думаю выбор неплохой.
Ребзя, с этими дикими ценами сейчас АБСОЛЮТНО НА ВСЁ, чем можно заменить ???
спроси у этих ребят они профи http://robotsforex.ru
Yeltai Bazarov
Yeltai Bazarov
131