Автосервис, обслуживание, тюнинг

Выбор минимойки для мытья авто

Хочу купить минимойку до 5-6к выбор пал на CHAMPION HP6160 или Bosch AQT 33-11 или Минимойка CHAMPION HP6160. Подскажите какую выбрать или может другая есть по лучше
Кёрхер покупай, у моего папы лет десять уже работает.
Сергей Чегодаев
Лучший ответ
если брать мойку, то это должен быть керхер 5ой серии и выше, в противном случае-деньги на ветер!
Керхер 5 серии хорош, но и стоит от 18 тыщ. У меня bosch aqt 35-13,она помощнее Bosch AQT 33-11, а цена не намного больше. Для нечастого использования в самый раз. Моет нормально. Пенник отдельный нужно (пена смачная с ним), встроенный никакой. С пеной и мойкой на Волгу уходит примерно 80 литров воды.
Чемпионовская поинтереснее.
Алексей Кислов
У меня такая: https://www.youtube.com/watch?v=Fop4ab1aurg - всё устраивает.
Yalcin Atamoqlanov
Ни одна из этих - мощность мала
Выбирай от 140 бар а лучше от 150 иначе экономия времени не будет - долго елозить надо будет и пятна останутся - в общем только разочаруешься - поверь у знакомых такие - плюются, я 4 года назад брал фирму Elitech - все отлично работает - брал по акции за 4600 - сейчас скорее всего дороже
На пенную насадку не смотри - все они плохие - нужно будет купить отдельно или итальянскую с магазина или такую же но поддельную китайскую (с алиэкспресс) около 1000 стоила работает не хуже итальянской
Про шампунь для моек отдельная тема - мне нравится grass зеленая или красная - многие другие и пенятся плохо и расход большой и не моют совсем
Воду лучше подключать с водопровода - хоть и есть у меня такая функция с бака - но давление уменьшается сильно!
Зайди на сайт e-katalog.ru (хорошо сравнивать цены и искать магазины) и смотри цены выбранной мадели у себя в городе и по городам - чаще всего сильно отличаются и можно будет подобрать тот магазин который вас устроит!
Алексей Шимин
Чем она отличается от мойки за 2000 из Леруа Мерлен? Верно - ничем.
Это я как кондиционерщик, который в сезон мойки регулярно использует, заявляю
***** Musurmanov