Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ударили дверь со стороны водителя (mercedes e class 2011) где выполнить оптимальный вариант ремонта в Москве?
Ударили дверь со стороны водителя (mercedes e class 2011 3,5). Салон изнутри не повреждён, но дверь скорее всего под замену. Подскажите пожалуйста где можно выполнить оптимальный вариант полноценного ремонта (цена/качество) в Москве?
Техцентр Mercedes-Benz

В любом автосервисе!
в любой подворотне, дверь 20-ка, покраска 7000р, вот и все пустяки
Дмитрий Тихонов
В подворотне и покрасят соответствующе). и у него замена двери. а не покраска.
Гаражи
Где нибудь не в Москве.
Дилир
89093355077 спросить деда серёжу
выбирай .
http://www.qmotors.ru/euro/mercedes/body/
http://dynamic-drive.ru/remont_mersedes.html?added={addphrases}&keyword={keyword}&source={source}&position={position}&type={source_type}&block={position_type}&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=1032024955&utm_content=244411528028&utm_term=+ремонт +мерседес в +москве&network=g&placement=&position=1t1&adid=244411528028&match=b&keyword=+ремонт +мерседес в +москве&gclid=CjwKCAjwwPfVBRBiEiwAdkM0HcTPOAoai478n9UREmB388Api3m-ACB2r1ue3yWtQ7XnoZnIC7R7fhoC3V4QAvD_BwE
Здание напротив мавзолея
Дороговато будет в Москве, зачастую предлагают именно ремонт, а не замену, потому что так дороже. Ищу другую дверь, тысяч за 6 можно найти. Ну и плюс - мерины сильно гниют, машины не делаются на долгий эксплуатационный срок, большая вероятность - что просто сгниет сделанная дверь.
Думаю на эбей купить кузов.
Заедь на СТО к Равшану и Джамшуту, настучи им по башне, сделают задаром)))))
Судя по всему, машина не твоя, так как обслуживанием не занимаешься, поэтрму разговор с тобой - не зашквар. С богатеньким ублюдком я бы даже говорить не стал. Но к сожалению, ответа на вопрос не знаю.
N U R I K . A D A I .
Откуда у тебя такие комплексы? А мерседес 11 года С класс стоит не дороже 800-900 тысяч. Но ты ущербен)
Лично я делала в "АП АВТО СЕРВИС", цены хорошие, все работы быстро провели. http://tonirovka-zapad.ru/
СТО или дилер
Как-то столкнулись с ситуацией мерседеса друга. Надо было поменять бампер передний на W204. Услышали по отзывам, что хороший сервис http://www.mercedes-panavto.ru. Ну и мы решили попробовать. Приемлемые цены, много видов технических работ, классный конструктор, который помогает выбрать нужную модель и всё что к ней причитается на сайте. Будем там и дальше обслуживаться)))
Купи новую нам москвичям западло ремонтировать машины.
Лично когда мне въехали в дверь (у меня праворулька) мне делали ремонт узбеки на СТОа, но я оставляла машину на 3 дня им. Но город - не Москва.
-"со стороны водителя " -изнутри ?