Автосервис, обслуживание, тюнинг

как подключить магнитолу? ВАЗ 21074, есть там какой то разъем или в проводку надо врезаться?

Sergey Zhuravlev
Из магнитолы с зади должен выходить шлейф с проводами, красный и жёлтый это разделённый "+" можешь смотать их вмести и протянуть на плюсовую клему от аккомулятора (можешь повесить на прикуриватель) , чёрный провод "-" крепишь к кузову автомобиля, остальные провода - это разводка динамиков, провода идут парно по цветам. Если нет инструкции по раскладке проводов, то тогда методом подбора! При таком подключении если даже автомобиль заглохнет, музыка всё равно будет играть не зависимо от положения ключа в зажигании. -)
Эргешалы Рахманов
Лучший ответ
если вопрос откуда взять питание то можно с прикуривателя. но лучше ат акб через дополнительный предохранитель
Buugi-_- Вууги
проводки на этой модели нет. ложи сам. а вреаться не надо . на при куривателе есть "голая" и на неё и садись она идёт через пре-ль
Олег Уваров
К прикуривателю
подключись. Там фишка есть в неё провод вставь.
Женя Волощук
Я в своей семерочке ведро оцинкованное приварил на место прямотока. Экстерьер от старого чайзера 71 накидал в багажник, а че ништяк смотрится. Полоски на фары изолентой сделал крест на крест. Хулиган сзади изолентой выклеил. Дома полы красил под запарку говняно коричневой краской пару полос по кузову валиком заепенил. Ваще спорт кар. Иногда любуюсь вчерами и прям незнаю каку хрень еще залепенить. На прошлых выходных музыку в порядок привел, бабушкин пластиночный проигрыватель в багажник поставил, типа ченджер на один диск бутырки, колонки от компа гениус взял за 200 руб качает прям по лицу бъет на кочках колонкой. Пару люков сделал в полу, тоже ништяк зимняя рыбалка не выходя из машыны. Или в пробке посрать можно в центре города через люк такой, очень знаеш удобно- рекомендую просто.

PS там есть разьем, никуда врезаться не надо)
врезай энто не слоно
Не знаю как сейчас. Но я на прямую с акб плюс тянул, а массу с кузова.
Seymur Suleymanov
цепляй к прикуривателю там идет 3 провода красный желтый и черный. скручиваеш красный и желтый вместе и всё