Главная проблема в том, что они НЕ ОЦИНКОВАНЫ и загибы на краях изнутри НЕ ПРОМАЗАНЫ ГЕРМЕТИКОМ!
Именно по этим местам начинается коррозия буквально через пару лет. Не терпят и сколов - если сразу не подкрасить - быстро "зацветает".
Поэтому они и стоят недорого, ибо ДЕРЬМО. Если их и ставить, то только пред продажей машины... Лучше взять "оригинал" на разборке, пусть даже немного мятый, отрихтовать, перекрасить, поставить и спокойно ездить.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто имел дело с кузовными деталями из Тайваня? Какие отличия от оригинальных?
Качество хуже китайского...
имел дело с кузовными деталями из Китая.
после осмотра и выявления толщины листа примерно 0,3 мм развернулся и ушел, до сверки размеров и расположения отверстий дело не дошло
в целом тайваньские запчасти более качественные, чем просто китай
могут не совпадать посадочные отверстия на крыльях, дверях, - к примеру
Нормальные кузовные детали у них.
с одной стороны как повезет.. с другой они быстро развиваются.. когда столкнулась первый раз 20 лет назад, то крыло на БМВ оказалось на см длиннее родного, а капот на см уже.
В последний раз брали бампер на альфу 156, так жестянщики пищали от восторга-встал как родной.
Зимой привозили капот на Акуру МдХ, встал отлично.
Большая их часть плохо совподает не только по креплениям но и формам, почти всегда требуется подгонка этих деталей. Если и брать что то подобное, то лучше из европейских стран, тойже Польши, Нидерландов или даже Испании и Англии.