Автосервис, обслуживание, тюнинг

Электрическая/газовая / дизельная тепловая пушка . Что из них брать?

Решил отопить гараж. Покрасить авто . Печка - открытый огонь, она там уже стоит, поэтому это не выход . Дизельная - высокая цена, даже б/у, надо за солярой на заправку ездить. Газовая - опасность баллона (мб это и не так, я сам понимаю, но постоянно думать бахнет/не бахнет не хочу...) , ну и заправлять баллон постоянно. Элекрическая - пока больше всего устраивает. Но у меня была электрическая на 220 вольт и 5 квт, постоянно вылетали автоматы (через час работы на полной мощности ). Сейчас планирую брать на 380 вольт, 10 квт (с термостатом), будут ли вылетать в этом случае, ведь 3 фазы. Вопрос о чем : будут ли одинаково хорошо греть дизельная, газовая и электрическая при мощности 10квт. Энергия стоит 2.53 за квт, поэтому электричество самое оно. Заранее спасибо !
Rauan Askerbekov
электро конечно.
все остальное огнеопасно
да самому не отравиться что бы там..
много там той проводки надо то..
Алексей 1
Лучший ответ
Ты не слышал про газовые тепловые пушки? Баллон можно и на улице оставить... А с электрической надо проводку тянуть и не факт, что не загорится...
Rauan Askerbekov Проводка из подвала. 10-15 метров в общем. У меня дом с гаражом, баллон бахнет, дом тоже . На улице свиснут...
10 Квт это, конечно, хорошо, но дизельная или газовая в разы мощнее. Если у тебя гараж не утеплённый, то электрической не обойдёшься
Борис Стигнеев
Rauan Askerbekov Речь идет о подкраске. Температуру +20 не планирую делать. Гараж не утеплен, но я обтянул его ветро-гидроизоляцией. Даже на ворота из нее занавеску сделал . Печка греет неплохо, но открытый огонь. Т. е. будет производиться нагрев буржуйкой, а во время покраски электропушкой. Больше будет подогрев элемента.
Повесь на потолок и стены по паре штук ИНФРАКРАСНЫХ нагревателей (обогревателей), и будет тебе счастье!!!
Шамши Тукуев
это что эта за покраска которая солярку окупить не может???
Шамши Тукуев Соляркой только в колхозе тракторные боксы отапливают!! Покраску засрёт за ночь!!!!
Rauan Askerbekov Подкрасить*. О покраске целой машины речь не идет . Скорее будет нагрев окрашиваемого элемента.
Дизельная и газовая это тоже открытый огонь. Не обольщайся. У тебя нет вариантов.
Baur1997
дышать с электро пушкой лучше всего будет, и заморочек меньше всего
Вот что подскажу.
Дизельные тепловые пушки. Дизельные тепловые пушки — сравнить модели и купить в проверенном магазине. В наличии популярные новинки и лидеры продаж. Поиск по параметрам. Более подробную информацию смотрите по ссылке https://tehinstrument.ru/catalog/dizelnye-teplovye-pushki/ А дальше изучайте сами. Там же можно купить Подметальные машины по низкой цене. Подметальные машины - это незаменимые помощники для тех, кто хочет поддерживать чистоту и порядок на своем участке. Они позволяют быстро и эффективно убрать листья, снег, грязь и другие отходы с поверхности земли.
Сегодня на рынке представлено множество моделей подметальных машин от разных производителей. Среди них можно выделить Patriot, Champion и Hyundai и другие. Все они имеют свои особенности и преимущества.
Например, Patriot предлагает широкий выбор подметальных машин разных размеров и мощностей. Они отличаются высокой производительностью и надежностью. Кроме того, они доступны по цене и имеют гарантию качества.
Champion также предлагает широкий ассортимент подметальных машин с различными характеристиками. Они обладают высокой мощностью и маневренностью, что делает их удобными для использования на больших площадях.
Hyundai - еще один производитель, который предлагает качественные подметальные машины. Они имеют современный дизайн и оснащены всеми необходимыми функциями для работы. В целом, выбор подметальной машины зависит от ваших потребностей и бюджета. Если вы ищете надежную и качественную машину по доступной цене, то Patriot и Champion могут быть хорошим выбором.
знаете я для обогрева гаража приобретал на портале https://55m.ru/shop/ газовую пушку на 10квт как по мне это оптимальный вариант для гаража и никакой опасности при ее заправке нет