Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как Вы думаете? есть ли глубокий смысл прокачивать наши тачки или лучьше купить спортивную иномарку?

Лучше наш автопром. В любом случае спортивная иномарка - это abs, esp, автомат с ручным переключение и масса под 2 тонны. Ет такой спорт для чайников. Кстати если спортивная иномарка сломается пару месяцев будешь передвигаться на общественном транспорте, а наш автопром мож за ночь перебрать.
АК
Азамат Кенжетаев
872
Лучший ответ
Ежели и есть, то на столько глубоко зарыт, шо докопаться до смысла, большинству трезво мыслящих мозгов, не представляется возможным. ;))))))))))))
лучше купить спортивную иномарку
Алексей Шишов
Алексей Шишов
57 846
Смотря где ты хочешь её использовать. Если в кроссе, то лучше нашу прокачать. На иномарке разоришься. Кроссовая девятка выдерживает 2-3 соревнования и капиталить. Если просто хочешь рвать со светофора, то лучше иномарку прокачать.
Просто некоторые люди по жизни конструкторы. Скушно жить на чужом.
МЗ
Михаил Зотов
23 314
Что для Вас спорт? Ралли? Тады WRX или Эволюшина . Драг? Вероятно, Скай ГэТэр или Супра . Дрифт? Добро пожаловать в клуб RX-7 или SX 180 . Спорт — понятие растяжимое, и отечественное авто (даже подготовленное ) не очень выгодно на фоне иностранщины выглядит ( даже стоковой! ) . Sorry за то, что в примерах машины только япские, но у нас на ДВ эт актуальнее . Сам порой в разноплановых полупрофессиональных покатушках участие принимаю, так что мнение не с потолка беру .
Я не знал что наши тачки стоят, как спортивные иномарки. Удивилли))) ) Я лично за наши тачки-ни когда не ездил на иномарке и не собираюсь, на иномарках скучно как-то и предсказуемо.
Нет. Даже не глубокого )))
конечно есть смысл.. . вот появилось у тебя лишние 100руб. взял и присабачил к своему вазу какую то совершенно не нужную х.. ню.... Хач тюнинг так сказать.... Вот через 4 года таких влажений у тебя уже и кожанные сиденья и спортивный китайский руль и споллер на саморезах и подвеска от бмв (модифицированная)
А. есть ли смысл в два раза сокращать моторессурс двигателя???
RR
Rahm Rahm
1 386
Есть. но надо время и деньги. а так из них делают такие балиды, что иномарки на дреке отдыхают. при чём с радными движками но изменёными.
если в специалист в машинах, то можете прокачивать и наши тачки, но лучше взять иномарку, только не произведенну в россии
инормарку))))
смотря какой эфект хочешь получить. но и иномарку можно прокочать.
Лучше свою прокачать, всё под себя настроишь. А иномарку купишь и бабла не хватит на неё
купить спортивную иномарку и ее прокачать) ) будет ваще космос!)))
спортивку! хотя есть люди, которым нравится долго копаться и делать из.... нашей машины конфеку )))
я бы однозначно иномарку купила
Igor Gia
Igor Gia
318
Прокачка-занятие для души! Если нужна хорошая машина, купи иномарку!
Лучше нашу прокачать чем иномарку!!
решающим фактором будут финансовые возможности и доступность оборудования типа станков стендов и тп,

Похожие вопросы