Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какое масло посоветуете выбрать для Жигуленка 1988 года рождения?

Желательно, полусинтетическое, чтоб не какой нибудь там Лукойл, Газпромнефть, G-Energy и им подобное
Тотал Кварц 7000 10-40
Усен Оразбеков
Усен Оразбеков
94 458
Лучший ответ
любое бери лишь бы не поддельное было
Привет Ик
Привет Ик
55 610
Сожрёт любое---Так что минеральное--Всё дешевле подливать
А чем Газпромнефть не устраивает? Отличное масло, не хуже Шелл. У меня весь парк на Газпромнефти. От минералки до синтетики и работают в условиях бездорожья. Ни один мотор не жалуется.
в жигуль пюбое недорогое масло, не автол конечно
A.
Anvar ...
81 878
ну если уж так хочется, есть валволайне для старых моторов на синтетической базе
В твоём Мухосранском АТП походу масло меняют на водку. ЛУКОЙЛ вырабатывает свои 5000 км честно.
Руслан Канюков
Руслан Канюков
85 045
касторовое. вжопу, штоп мягше стало.
IA
Ismagambetov Arman
84 471
Не выеживайся. Лукойл 5w40 лей. Не плохое масло. Мобил можно, типа super3000 или более низких классов. Лишь бы не подделка, часто попадается, но в основном дорогое. Тот же Газпромнефть лить можно. Если будешь заливать масло по 5000р за канистру, мотор дольше не проживет уже. Меняй лучше почаще. И минералку не лей.
AA
Azat Akhatovich
58 166
Все они из одной бочки) И чем так плохи: лук, газпром и джи-энерджи?
Илья Бабинов
Илья Бабинов
39 842
Павел Осипенко Да тем, что в моем Мухосранске, в местном АТП от этих масел у большинства автомобилей моторы понаё#@вались, при том что у всех моторы ещё ого-го-го сколько могли бы проездить
IDEMITSU 5W-30
SN/GF-5, Fully-Synthetic
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, соответствующее новейшей спецификации API SN.
Обеспечивает уверенный пуск в зимний период эксплуатации при температурах до -30 С. Сохраняет превосходные смазывающие свойства и обеспечивает чистоту двигателя, что способствует увеличению срока его службы.
Сергей Гриб
Сергей Гриб
25 565
Ему уже четвёртый десяток идёт, чувак. Бери для лампад, поминальное.
Павел Осипенко Та ты шо, дядь, мотор жалко убивать в хламину, хоть ему и не так много)
Valvoline Max Life 10W40
Я бы посоветовал НС-синтетическое моторное масло Super Leichtlauf 10W-40 от немецкой Ликви Моли. Оно очень высокого качества и сэкономит Вам кучу времени и денег на ремонте авто.
Skorpions Kill
Skorpions Kill
3 498
я езжу на ВP полусинтетика...
М10г2к бл или м8в. Это самые топовые
AA
Ada Ada
164
Балтика 9