Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваз 2106 хорошая машина?

Одни говорят в минус 30 заводят с пол пинка, другие говорят что это корыто сыпется после 100 км пробега
?? ???????
Истинная правда!!
Ellina Ai
Лучший ответ
Любой хорошо настроенный карб заводится с пол пинка
Дмитрий Путята
машина неубиваемая .за 3 копейки запчасти, единственное все время надо регулировать, то холостые исчезли, то ручник пропал. то дверь перекосило, то подвеска разболталась, то глушак проржавел. вроде мелочи но трахнет ими. что за кусок какашки на аватаре?
Ferrid Better
машина для начала хорошая
Павел Макевкин
у рукожопых и новая в мороз не заведется
была, из классики самая удачная пожалуй... до июля 2000 на ВАЗ и до 04 г Ижевске... самой молодой 13 лет, у меня через 11, под замену пороги, фары, и полный перекрас... единственный недостаток это форточка, но поменял стекла на 2105 и красота была
Очень опасная! При лобовом столкновении шансов нет! В село свеклу возить на прицепе)
в середине 70х -да !!
Андрей Хегай
От самого извощика зависит это.... корыто Ваз-2106, или карета
Сычугов Егор
в 80-х была хорошая для тех времен-сейчас это ведро с гайками или тазик
"Ваз" и "хорошая машина" - антонимы
для своего времени хорошая
нет
Лучше, чем Запор, но хуже, чем Веста.
Хорошая для своего времени... решайте сами, когда-то это была моя мечта.
Ааа Ааа
Хороший автомобиль для своей стоимостью, обслуживание дешевое и простое. Ломается довольно часто но уж точно не через 100 и даже не через 500 км. Главное взять живую и все будет отлично уж точно лучше чем иномарка за те же деньги.
Знаю по своему опыту, так что даже могу советовать брать ее если не дороже 80-90к то збс машина.
неприхотливая, простая, дешевые запчасти .
Лучшая