Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что лучше поставить в автомобиль рупора или пищалки?

подключать буду через усилитель
Пищалки
Василий Баранюк
Лучший ответ
Рупор имеет узкую направленность и ставится на расстоянии чтобы охватить большее пространство в машине вещь вообще опасная для слуха... хороших твитеров на неодимовых магнитах выше крыши на феррите хуже будут и размер больше...
Гудок паровозный
обычные твитеры
Павел Давыдов
до лишения прав
Матюгалки.
Это очень стремная затея с точки зрения закона.
Ментура повяжет.
Будешь долго объяснять что ты не верблюд.
Ты не в Индии, где это массовый, нормальный эффект.
Но там есть градация. Чем крупнее автомобиль, тем мощнее звук.
Один деятель поставил вообще типа паровозный гудок.
Результаты сильно разочаровали.
Окружающие все слышали, но не понимали что это????
смотря для чего, для озвучки улиц-рупора, для машины -твитера
Асхат Сержанов
Ну рупора это пищалки, просто рупорного типа, то есть тут нет не лучше не хуже, есть достаточно не плохие шелковые пищалки, но дело тут не в этом.... Никто вам не скажет что лучше, у каждого свой слух, по этому вам нужно слушать и подбирать под себя.
Nikita Bushmakin
Рупор получше будут. Моя точка зрения
Рупор
у меня на старой машине стояли пищалки, не помню какие, но не дешевые, достались от старого хозяина, там комплект фронта стоил 15 тр, по старому курсу еще, но пищалки я заменил на дешевые рупора edge, за 1тр, и эффект был небо и земля, верха стали огонь, и это при таком низком бюджете, по этому теперь только рупора .единственный минус, мне потребовались подиумы под них, глубина была около 10см . совет, попробуй, хуже уж точно не будет, а если взять какие нибудь не самые дешевые, рубля за 2-3, то думаю вообще все отлично будет