Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как отключить звуковую пищалку когда не пристегнуты ремни?
Подскажите, кто не знает как отключить звуковую пищалку когда не пристегнуты ремни? Модель БМВ 5-ка 2005 года выпуска. Знаю на тойотах отключается легко, возможно и на БМВ как-то можно. Заранее благодарен за ответы!
приехал на разборку и купил ремень б/У ))) вставил в замок и нет проблем ))
Руслан Шаймухаметов
Так и делаем пока. Только нужен способ через кнопочки управления. У меня тойота, там тоже звуковой сигнал есть, если ремни не пристегнуты. Его можно отключить или снова включить через специальную комбинацию клавиш. А дружок мой увидел и хочет у себя на бэхе тоже отключить, но мы не знаем как. Поэтому ищем советы в сети. Пишите, пожалуйста, по делу. Конкретно по вопросу. Спасибо...
Подскажите, кто не знает как отключить звуковую пищалку когда не пристегнуты ремни?
а почему подсказывать должны те, кто НЕ знает, а кто знает, значит, не надо?))))
Руслан Шаймухаметов
опечатался... бывает...
1. Пристегнуть за спиной
2. Отрезать язычок с заднего сиденья
3. Выстрогать язычок из пластмассовой линейки
2. Отрезать язычок с заднего сиденья
Руслан Шаймухаметов
За сиденье перекиньте да и все,, раз пристегнутым ездить не хотца))
Руслан Шаймухаметов
а пристегнуть за спиной?
Руслан Шаймухаметов
лучше пристегнутся, так безопаснее. я уже вот эти понты, т. е. езда не пристегнутым, на собственно челюсти испытал. так это просто экстренное торможение было, а что было бы при аварии и думать ненадо.
защелкнуть держатели ремней отверткой или чем нибудь наподобие =)
Руслан Шаймухаметов
Andrey Мамыкин
другого способа не наю =(
Пристегнуться )))
Лучше конечно с ремнем ездить. А вообще можно ремень за спиной пропустить и защелку в замок вставить
Руслан Шаймухаметов
Согласен, что лучше пристёгиваться. Но если режим езды связан с частыми остановками и выходами из авто, советую вставить спичку или зубочистку в замок защёлкивателя ( так, что бы потом легко было вытащить ). Мне помогает.
Найди такую же застежку и воткни её в гнездо. Или разбери гнездо и замкни контакт.
Руслан Шаймухаметов
спичку вставить в замок)))) )
вот мы русские интересные люди. сначала купим крутую тачку со всеми причиндалами, потом ищим как бы обмануть эту систему, и, если обманул, радуемся как дети малые))
Руслан Шаймухаметов
Ребяты, в руле у Вас пиропатрон с начальным давлением срабатывания 200 атмосфер. Практически ВЫ смотрите в дуло заряженого оружия и ВАШЕ лицо как раз окажется (если не пристегнуты) на уровне этого дула-при лобовом ударе.... Если коротко Валуев-стекло-асфальт-гроб.... Про счастливые случаи не рассказывайте-это для бедных. Удачи