Автосервис, обслуживание, тюнинг

Доставка курьерской службой Сдэк, кто сталкивался

Здравствуйте подскажите пожалуйста, отправили запчасти компанией сдэк, из города Хабаровска и Бийска до Краснодара
Из Бийска отправили на день раньше, чем из Хабары, но почему-то, из Хабаровска они уже в Ростове, а Бийска, только в Казани, сроки по времени одинаковые были написаны.
Но как я понял, из хабары идёт самолетом.
Кто связывался с этой шарашкой подскажите это нормально ?
Niku Veste
на сайте компании связь, в любое время суток
Михаил Фёдоров
Лучший ответ
доставят... прояви терпение...
лично у меня с СДЕКом ни разу проблем не возникало
Artem Suvorov
Не сверли себе мозги, всё дойдёт.
Dorin Rusu
Все нормально будет, ты наверное подумал, что обе посылки тебе в одной машине везут, нет конечно, они по разным маршрутам едут и по разным адресам, там в одной машине, таких посылок уйма, а Россия матушка велика и всем нужно доставить
Anatoly Furtel
Работаем с ними давно, по всей России, потерь не было, косячат порой по информации на сайте, где груз.
Лев Меркушев
конкретно для тебя одного фуру гнать не будут, ждут пока заполнится другими заказами и это нормально
Хорошая компания. Все будет ок. А вот если бы почтой РФ отправил, вот тут то гемор полный.
Зависит от количества товаров в этом направлении. Если их мало то они ждут пока наберётся полный кузов
Раз пять через них получал. Задержки на день-другой бывали, но полной недоставки - ни разу.
P.S. Логистика у них и правда весьма хитрая. Как я понимаю, они не индивидуально каждый заказ отправляют, а собирают "до кучи" попутные "рейсы".
Vitalij Birkle
Авиа Почта – один из крупнейших российских операторов экспресс-доставки и может стать партнером и помощником в ситуациях, когда требуется транспортировка грузов и документов из одного города/страны в другой.

Отдавая предпочтение Авиа Почте, клиенты делают выбор в пользу высокой надежности, качества и скорости.