У меня лобовуха затонирована где-то 25% - нормуль :) никакого криминала :) если техосмотр есть никаких претензий гайцы не предъявляют, если начинают доколебыватся, то им резонно ответить, что для справедливой оценки светопропускания необходимо специальное сертифицированное оборудование, а оно есть только на станциях техосмотра, ну и нах им туда тебя везти. . -так что гайцы идут лесом.
И да, ночью без ксенона будет тяжеловато, но зато даже днем :) на тверской можешь зажиматься с телкой в машине и никто тебя не видит :)))))))) - а это как ни крути плюс хаха
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если я затонировал лобовое стекло пленкой 15%, что меня ждет?
Постоянные торможения гаи.
если учесть что лобовик тонировать нельзя вообще, (только сонцезащитную полоску, шириной не больше 20 см. насколько я помню) , то ответ очевиден.
Антон Антошин
13 см,даже и плавным переходом на нет -заставили срезать суки.
Зачем? Как собираешся ночью ездить?
ты бы лучше подумал о своей безопасности и окружающих тоже.
Чтобы спокойно ездить советую убрать.
Сдирай тонировку, проблем не будет
если под 15% вы имеете ввиду пропускание света, то корее всего вам будет трудно управлять машиной даже в не очень темное время суток. К тому в солнечную погоду возможен термошок.
Да их ментов бл.... не поймешь! Заклеишь сткло - ТО не пройдешь! Совсем без стекла приедешь, все равно не пройдешь!
если на лобовом и боковых то снимут, или штраф, или сразу на стоянку. а на задних ниче хоть 100 %
у меня сняли своя, заводская тонировка была (
Евгеша Петров
они не имеют права ничего трогать в машине, ты гонишь.
С тонировкой передней полусферы ты ТО не пройдешь только и всего.
Они даже штрафовать не имеют права, т.к. тонировкане загораживает обзор с места водителя,
а штраф касается именно обзора, а не светопропускания.
будешь обдирать...
Закрась на 100% и не чего не будет.
Сто рублей напишут! Невисимо какой пленкой ты заклеел лоб. Если свет стоит галоген обычный не советую клеить, у меня то ж пятнашкой заклеено и стоит ксенон, летом в солнце норма!
ничего. Можно 15%!
Не понимаю людей, которые сами себе делают плохо! Зачем ухудшать видимость? ! БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
штраф