Автосервис, обслуживание, тюнинг

И что делать ?

Поехал я в сервис менять ступичный подшипник, договорились с мастером за 2000 руб, он поменял я пришёл за машиной, он говорит давай 3500,я говорю мы договаривались 2000,он говорит всё было старое и тяжело откручивалось поэтому 3500,а у меня как на зло денег больше нет, машину не отдали сказали ищи деньги, что делать?
Написал вам огромный текст но почему маил все удалил!!! Перейду к сути приходи к ним даете 2000тыс и забираете свой автомобиль если они не согласиться скажите им что все действия связанные с работай должны были сразу и по факту обговаривается так как они вам сразу не сказали о возможности повышения цены за трудность работы это их косяк и если после этого они не будут отдавать. Идите в ближайшее отделение полиции и пишите заявление о мошенничестве и не возвращение своей собственности так же можетк это сказать им сразу предупредив о своих действиях. Так же пусть их проверять имеют они вообще разрешение на предоставление данных услуг. Так как я сам работаю на сто и все эти моменты развода на лоха знаю, так и вас пытаются просто развести. По их логике если ко мне приехал человек и цена ремонта 1000руб то после окончания работ я могу сказать с вас 20тыс так как болты не откручивались полный бред. Так что на будущее любые действия или возможные варианты ситуаций должны сразу обговаривается с клиентом и просто того как клиент даст согласие можно проводить те или иные действия с автомобилем желаю больше на таких не попадаться
Юрий Монахов
Лучший ответ
Алексей Александрович Мастер ментам наврёт и скажет что договаривались за 3500 кому поверят Менты?
Юрий Монахов Для начала скажите это им что вы пойдете в отделении полиции, скорее всего они попытаются уйти от ответственности и просто отдадут ваш автомобиль, как говорить они вас взяли на лоха а вы их возмине на лоха) если нет то идите и пище рассказав полностью как было я думаю они вам поверят так как есть смысл идти в полиции чтоб обмануть сто на 1500 тыс вот именно что его нет и каждый полицейский знает про дачу ложный показаний что люди не будут так делать потому что им захотелось
а с машиной всегда так... планируешь одно... а потом как гора вырастают проблемы...
по возможности нужно всё делать самому... тогда появятся съёмники.. оснастка... сменить ступичный подшипник можно с ямы или на подъёмнике.. а их аренда тоже денег стоит..
искать деньги и больше не ездить к гаражным мастерам))))
Андрей Захаров
Надо сразу оговаривать цены. Мастер не прав. Должен был позвонить и предупредить, что ремонт будет на порядок сложнее и соответственно сумма увеличиться.
При изменении цены они обязаны согласовать ее с Вами. Или пусть за 2000р. отдают машину или пусть ставят обратно твой подшипник и отдают бесплатно. Только ставят обратно пусть при тебе, а то со злости могут делов натворить. Накрутили цену почти в два раза без согласования, это жесть. Ты у них не спрашивал с чего они вообще решили что эта цена тебя устраивает?! Даже если придется отдать 3500р. я бы не оставил это дело просто так, надо что б они попали на еще бОльшие деньги.
Эмиль Мамедов
Алексей Александрович Старый подшипник рассыпался с ним я не доеду до дома меня не устраивает это всё но тут поблизости 1 сервис остальные далеко я ругался с ними уже обычно стараюсь сам менять что могу но подшипник нечем выпресовывать