Автосервис, обслуживание, тюнинг

За сколько я смогу продать свое ЗУБИЛО? И что в ней надо делать?

Машинка у меня 91года риэкспорт из Германии. Смотрел мониторил цены на них по автосайтам но не могу понять что делать чтоб продать подороже!? У меня подход к машинам не оля подмалеватьи продать а в них душу вкладываю. Вот купил я свое ведро в сентябре с пробегом в 85000 пару месяцев назад на машине застыл пробег в 93545 км. За то время что езжу сменил все зеркала , поставил новый акум термостат стартер , поменял ролики ГРМ масло дв и коробки сальник коробки , маслосъемные кольца цилиндров передние стойки шаровые и передние супорта , поставил новые высоковольтные , сменил крышку и прокладку клапанов , новые вкладышы (не фольга) настроил клапана , сменил оптику и карбюратор! Вообщем вложил дохрена а в цене она не выросла!!! Говорят надо было кузов делать а не машину !!!Все делал своими руками на совесть!!! А на кой кузов если машина хлам!? Я еще молчу что всю проводку косами заменил и в машине работает вообще все , но из-за гнилых арок и крышки багажника говорят больше 30 не дадут а я за 50 хотел продать!!! Остается ехать к хачикам и лепить штукатуркой , но мнеж потом совестно будет!!!!Стоит лепить кузовню или нет???
смирись, вложений не отбить, увы
хошь больше денег - остается к загорелым за штукатуркой - и за лохом на рынок
Сергей Потёмкин
Лучший ответ
Откатай ещё годик и тогда с лёгким сердцем можешть подключить одометр и искать того, кому нужна свежая ходовая и дрыгатель.
Одно не понимаю, нафига делать машину в ласточку, если впереди скорая продажа.. .
А про утиль - достойно! Вот тут можно и пальцы потренировать на предмет веерности - все на чахлых клячах приезжают, а ты ввалишь на лихом коне, побитом годами.. . Есть чем гордиться!
Но у виска крутить один хрен будут и там.. . ;)))))))))))))))))))))))))))))
Олег Бобров
штукатурить не стоит, поищите покупателя которому нужно будет не внешний вид а реальный подержанный авто который пусть и со ржачиной проьегает еще не мало
Ержгт Байраш
Рассказываю, у меня кум занимается кузовщиной, Вот к нему ни разу не приезжали делать кузов для того чтобы продать машину. Ты вложишь больше, а ни хрена не выручишь эти деньги. Так что хлопотное это дело. Как только влезишь с покрас
ской, и начнётся там подварить, там.
Vip-Kz Vip-Kz-2012
я висту 93г. в месяц назад полностью облив, покупал крышку багажника, робот, заднюю оптику все обошлось в 29т. р
кое кто тут недавно писал, что НАШ АВТОТАЗ ЗА МАШИНУ НЕ СЧИТАЮ И НЕ ПРИЕМЛЮ!! ! ЗУБИЛО И ДЕСЯТКА С ДВЕНАШКОЙ ПОКАЗАЛИ ЧТО У НАС МАШИНЫ НЕ ДЕЛАЮТ!!!! Так раз это не машина, нехрена цену ломить. Будь последовательным. Гнилье за машину не считаю, и если возмешь бмв 91 года, я оч сильно сочувствую, потом будешь спрашивать какому лоху и за сколько мне этот хлам гнилой продать.
Ерлан Абуов
Здай в утиль за 50000 и по программе государства купи новую