Автосервис, обслуживание, тюнинг

За сколько можно продать такую?

Машина битая только спереди, на двери маленькая вмятина еще. Под капотом все целое, заводится, все целое. За сколько можно продать? Звонили, предложили за 270, нормально? Целая такая стоит 600 тысяч.
Лучше отремонтировать. Так продажный вид будет.
Егор Куркин
Лучший ответ
Alex Van Cyber пробьют покупатели на раз и будешь потом долго продавать пока лохов найдешь....
Предложили просто сладкую цену.
Сейчас это уже амба, она поапдает в таком виде в автотеку и навариться на таком хламе у перекупов каждый год возможностей все меньше
Одинокий Angel
сколько такая стоит по низу рынка? отними деньги на ремонт и кто-то да купит, что сделает сам и продаст с наваром
Дед По
за 150 забрал бы, за 200 даже смотреть не поехал бы
Ремонта на 100 тысяч, если сам всё будешь делать.
Мой ответ, ремонтировать.
Дешево. Машина в таком состоянии интересна только перекупам, они заработать хотят, а не тебя обогатить.
Я бы взял за 50 тыс. руб. не более.
Там подушки стрелянные, и каркас деформирован.
Фируз Исомов
Предложили стоимость за которую ее распродадут по запчастям.
На твоем месте пробовать сделать самому, но так, чтоб вин на рамке и в моторном пространстве остался в живом состоянии и желательно без лишних швов и перекрашиваний. В противном случае возможны проблемы при переоформлении - а ГИБДД могут упереться ПЕРЕБИТ ВИН и устанешь доказывать.
А цену они указали еще и высокую, если бы приехали торговаться то развели еще дешевле. Там выше описали про подушки и остальные скрытые деформации кузова.
отошли фото ремонтникам с формулировкой сколько стоит починить. Вычти из 600 озвученную сумму и считай, какова её реальная цена
Ниган Арман
270 тыс. продай..
Юра Карих
там поди ланжерон вывернуло 100 пудов на столб намотался (())(())
да цела 600 стоит а сколько бабла нужно ввалить в этот? поди ктотвозметься ещё лютый перкуп если тока ..
Ну если под капотом всё целое включая радиатор. Ставить бампер и продавать за 400
После увиденных фото, продавай за 270
Жека-Patriot =)
Маловато предложили, хотя лучше купить такую и восстановить, по крайней мере уже знаешь что было и как сделали, нежели купить восстановленную .
250 где то так
по запчастям нормально выйдет. но лучше отремонтировать
за 140 забрать её