Автосервис, обслуживание, тюнинг

Следует ли вкладывать в русскую машину денег, чтобы продать ее дороже или от этого толку не будет?

Собираюсь поставить новый передний бампер, противотуманки, новый задний бампер, спойлер, капот и пороги и потом продать дороже. имеет ли смысл?
Виктор Пирогов
По дороже это на сколько? на 100 баксов, то думаю на продажу смысла нет вкидывать в неё. Ну а модернизировать нужно электрику, двигатель, ходовую, а то навешаете бамперов и спойлеров, а под капотом как была убитая проводка, так и осталась )))
Ислам Халмурзаев
Лучший ответ
Лучше в утиль сдай, хоть скидку на новую тачку получишь... А продать этот хлам по нормальной цене даже с наворотами нереально - зайди на рынок и сам увидишь...
##
####kanat ####kanat
Я скажу так - что за хороший внешний вид заплатят, бесспорно, дороже, но если ты заказываешь какие-то уникальные детали кузова только ради того, чтобы после продать машину подороже - это НИКОГДА не окупится.
Денис Сабиров
нет смысла:
1)не факт что будущему покупателю понравятся твои "улучшения" внешние
2)на рынке это не ценится

*НО если ты в техническом плане начнешь улучшать, например:
-поставишь тормоза хорошие
-впуск/выпуск поменяешь, грамотно подберешь
-проводку хорошую (хотя в Калине и выше уже нормальная она)
-сделаешь шумоизоляцию, виброизоляция

вот в этом случае можешь продавать дороже)
Продавал ЯВУ глушители заменил .Не успел на рынок заехать, купили.. Покупатель СНАЧАЛА СМОТРИТ
Алексей Ивлев
В ЛЮБУЮ машину стоит вкладывать деньги только, когда ты делаешь её для себя.
Для продажи - никакие "улучшайзинги" не окупаются.
Есть смысл делать только то, что утратило товарный вид и вызывает мысли, что авто было в ДТП.
Артем Платонов
что за машина?
Роман Zoo
Не стоит
никакого смысла
M7
Mihey 720G .
Толку не будет.
Алекс Kiss