Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу продать Golf 3 и купить део матиз с салона. Правильно ли я поступаю?
Дело в том что мой гольф меня уже разорил, я устал его ремонтировать, за 15 тыс км езды я потратил порядка 30 тыс руб (не считая масел, фильтров и топлива) Когда покупал, несовсем внимательно обращал внимания на некоторые немаловажные вещи. И вот пока машина едет, я хочу её продать.... PS: гольф у меня 94 года, моновпрыск, 1,4 бензин, нужно менять коробку и двигатель подъедает маслице....
нормальный выбор и не слушай никого.
К Матизу пренебрежительно относятся, ток те, кто ни разу на нем не ездил. Удобная посадка для пассажира и водителя, не ломается, экономичен. Вообщем-то, он честно отрабатывает свои деньги. Отъездила 3 года на нем.
Сергей Осипов
девочка моя не трынди
Думаю Гольф свое уже отжил.
Странный гольфик попался... хотя года берут свое. Если есть возможность, конечно меняй.
Матиз нормальный велосипед. И жрет мало, и безопасность на уровне.
Зачем менять нормальную машину на шкатулку?
матиз это вообще не машина - просто СРАМ!! ! Тебе в нём не стыдно будет показываться перед людьми?
Не слушай других!
Авто хорошее если нужно небольшое, удобное и компактное)) )
правда если семья то лучше нексию, а если один то авто супер!
Надежное, комфортное и запчасти дешёвые если что (включая кузовные) .
так что меняй разорялку на надежное авто) )
А также экономичное и симпатичное, сам бы взял. но семья, дача)
Также у друга рабочий на 0.8 гоняет, думает выкупить себе)
Михаил Браковенко
лучше горбатого купить чем такую срамотищу
может лучше подкопить денег и купить нормальную машину?))
матиз с салона стоит 200 тысяч, может за эти деньги лучше купить какую-нибудь подержанную машину, хотя бы тот же гольф, но четвертый.
Pava Rusov
И столько же вложить)
матиз это такая букашка, которая трясется от страха если ее обгоняет фура? ))))) я уже не горю желанием ездить в этой" коробочке смерти"
фашист форева))) ) неубиваемый, у меня был 2, 84года. , шесть лет проблем почти небыло, проволокой можно скрутить он будет ехать, а дев хз.... не ездил)))))
хочеш купить покупа матиз городского типа авто. милионник, легка в упралении. мало потр топливо. да она маленкая но зато очень удобная машина. ОБНОВИСЬ.
Александр Зеленский
да он быстрей сгниет, пока "миллионником" станет. Железо у корейских авто такое же как на отечественном автопроме - плохого качества. Была пара корейских авто - в жизни больше не свяжусь с ними!
Ты что!! ! Невздумай менять гольфа на ето корыто!! ! Доложи денег и купи Гольфа 4