Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ребята, кто знает, дорогая в обслуживании и ремонте VW GOLF 3?
Про задний мост на гольфе вопрос оч философский. Потому что гольф переднеприводный, и моста там нет и быть не может. А определить стоиость обслуживания можно только исходя из состояния. Я взял себе авто в оч приличном состоянии, но не новая есть не новая, периодически то одно, то другое. Запчасти сравнительно недорогие, по цене сопоставимы с десяткой. Есть в наличии почти все и почти всегда. Многие взаимозаменемые с ауди 80, опель. Авто очень надежное, нет неожиданных поломок, деталь о намерении сломаться предупреждает заблаговременно. Ремонт тоже не сложный, машина не навороченная, почти все можно сделать даже своими силами. Пример запчастей и расходников - масл фильтр 250, топливный - 200, колодки передние - 700, шрус наружний - 1800, стойка - 2500, гидрокомпенсатор - 250 руб. Если найдете в хорошем состоянии, не пожалеете!
С задним мостом, бъвает морока .Но авто хорошое не пожалееш
Нет, абсолютно.
Многие запчасти взаимозаменяемы.
немцы конечно дорогие, но очень надежные!
Нет.
Запчасти от шкоды подходят, а их, если не ошибаюсь полно.
Имхо нет, у меня знакомый купил и радуется.
Если конечно, она не убита в хлам, то очень даже ничего. Расходники копеечные
Машина отличная, только узнай её прошлое как обслуживалась кто на ней ездил и как на эту машину запчастей море оригинальных и неоригинальных!! ! Ремонтировать прктически также как велосипед только деталек побольше, бери не пожалееш!!!