Автосервис, обслуживание, тюнинг

Golf 3 сгорел прикуриватель! что делать помогите?

после этого не стал работать центр замок, свет внутри салона! мафон работает! может быть в предохранителе просто поменять надо тока не знаю какая из них гольф 3, 2 литра объем ,93 год выпуска
Олег Бабич
Расположение предохранителей

01 - 10А - Ближний свет левой фары
02 - 10А - Ближний свет правой фары
03 - 10А - Лампы освещения номерного знака
04 - 15А - Стеклоочиститель и омыватель заднего стекла
05 - 15А - Стеклоочиститель и омыватель лобового стекла
06 - 20А - Нагреватель отопителя
07 - 10А - Правые габаритные огни и задний фонарь
08 - 10А - Левые габаритные огни и задний фонарь
09 - 20А - Подогрев заднего стекла
10 - 15А - Противотуманные фары
11 - 10А - Дальний свет левой фары
12 - 10А - Дальний свет правой фары
13 - 10А - Бибикалка
14 - 10А - Фонраи света заднего хода, подогрев форсунок омывателя
15 - 10А - Клапан отсечки топлива, датчик привода спидометра
16 - 15А - Приборная панель
17 - 10А - Указатели поворотов и аварийка
18 - 20А - Топливный насос и обогрев лямбда-зонда
19 - 20А - Вентилятор радиатора и кондиционера
20 - 10А - Стоп-сигналы
21 - 15А - Освещение салона, электронные часы, МФА, подсвтека багажника
22 - 10А - Магнитолла, прикуриватель

От себя: Мне кажется, что предохранитель прикруивателя объединен с освещением салона и МФА.
Алексей Xxx
Лучший ответ
схема предохранителя? оригинально.... повытаскивай все по очереди, как те написали выше, найдешь сгоревший за минуту....
Рустам Кодиров
так есть каробачка с реле и предожранителей там будет написано по английски свет фар салона бардочка
Олег Федкович
метод тыка и перебора предохранителей не вариант?
Илья Башкин