Автосервис, обслуживание, тюнинг
Golf 3 1.6 аее. При скорости 100и выше идёт биение руля с чем это может быть связано?болансировку делал
причин много ...чтоб все устранить денег надо шквал .ездий 99 км и гуд
у меня как-то было подобное после того как в поле в дождь пурхалась, помогла техническая мойка )
могут быть деформированы ступицы. ушатана подвеска. говно резина. плохая дорога.
Кривые колесные диски - кривые шины - разбитые рулевые тяги - рулевые наконечники - шаровые опоры - сайлентблоки передних рычагов - подшипники ступицы - нарушенный сход - развал
Полуоси, ШРУСы. Что то из этого разбалансировано.
это связано с нарушением ПДД в основном
балансировку при тебе делали?)
Не далее чем сегодня на стоянке стомотологии, пока лечил зуб, стукнули машину. Приора новая еще и номеров нету. Не закрывается багажник, разбиты бампер и фонарь. Стукнувщего и след простыл. Машина сына и обида такая . За три месяца уже на вторую с нуля машину не успевает номера получить. Первый раз заставили виновного новую купить, теперь что делать. Ментов не вызывал, не видел смысла, да еще самого на стоянку забрали бы. номеров нет техпаспорта нет. Чего только у нас нет. Поехал домой, поправляя регистратор. Когда выходил, нечаянно задел головоуй и она развернулась немного в правую сторону. Останавливаюсь немного перематываю, и смотри кто ударил, как ударил, как он осматривал. Сын уехал с друзьями через пару часов звонит что нашли. Договорились что он завтра стоймость машины привезет, а эту заберет. Ты выключил, а я буду ставить два, один спереди, один сзади. Уже не первый раз выручает, особенно от ментов.
поменяй сайлентблоки. у меня такое же было на сёме. поменял, и все в шоколаде.
нужно заменит резин.. .
смотри ходовую ( шаровые, сайлентблоки, рулевые наконечники )
тяги могло разбить и все у моего друга такое было
поменяйте машину, дешевле выйдет