Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие посоветуете щетки стеклоочистителя?
Народ, пожалуйста, может кто-то подскажет хорошие щетки стеклоочистителя. У меня KIA RIO hatch back 2017
Оригинальные, они того стоят
сколько не покупал, пришел к выводу что родные лучше. в них только резинки меняешь и усе.
речь про бескаркасные если чо
Бери самые дешманские. Они прослужат чуть меньше чем те, которые тебе поставили с салона!
посоветую бескаркасные, подходящие по размеру и креплению
На сезон
У нас частые дожди и каждый день зимой все авто во льду и щетки работают обычно по пол года перепробовал и боши и хреноши +- одинакого, в том году купил Щетки Heyner Hybrid около 300р штука на автодоке, год отзодили уже на второй пошли, минусы конечно есть - под резинку бывает попадает грязь или недостаточно воды для промывки и появляется полоса, лечится легким протиранием и это почти с новья а так чистит идеально и зимой не мерзнет
Еще неплохие бош аэро твин чистят хорошо но зиму не осилили
Недорогие хорс мне показались даже долговечнее но не такими плавными чтоли чем боши
Денсо также сдались после зимы
В общем по льду шорхать каждый день не все умеют
Денсо также сдались после зимы
Вообще по барабану какие ставить - все они одинаковые, только одно скрипят другие нет. Один хрен менять. Лучше перед зимой и после, примерно каждые полгода
ага
Конечно, разумнее всего брать оригинальные щетки стеклоочистителя. Однако если бюджет на обновку не позволяет брать оригинал - нет ничего плохого в том, чтобы взять аналог подешевле. В Нижнем Новгороде такие щетки можно найти в Автомиге. Можете вот тут посмотреть - automig.ru/shhetki_stekloochistitelja