Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему мы не довольны качеством дорог в индии их вообще нету+?
индусам в селе проклали асфальт-для них это такое крутое событие, аж раззулись что б не испачкать. У нас хоть бы коврик для вытирания ног положили... там власти не балуют население вот поэтому и благодарны все))))))

ты еще сомали в пример приведи, там народ еще более дикий и простой.
листьев вкинул и пошел карабли грабить, на берег приплыл живой уже праздник.
опять листьев вкинул и пошел к козе или корове...
В Нью -Йорке,
Такого нема....
Так вы ещё прийдите в школу в мешке из-под картошки, если индусы разделись перед асфальтом!
В россии грунтовок признанных ДОП 30% в индии 79%.
Вини, Привет!
А тебе не кажется, что эти дети счастливы, как мы когда-то?
Они гораздо счастливее, чем дети Илона Маска в капсулах.
Может надо сначала научиться радоваться тому, что уже имеем, прежде, чем гнаться за тем, что еще не могём????
.t.inkognito .k.
че так рад меня видить?
Это не индия, а индонезия !! Когда копипастишь картинку -читай инфу к этому фото https://4tololo.ru/content/18793
.t.inkognito .k.
один куй...
ну так в 1000лет :)
Читал недавно стихи "из будущего" про то, как Вован привёл к такому житью, что новые политики только говорят, что мы не отстаём от Зимбабве и обещают, что скоро будет лучше, чем в Хараре. Там много мата, потому не цитирую.
Зато у нас сракеты хорошие.
Так и мы довольны, когда у нас вдруг асфальт положили новый! Говорят, что и в Европах плохие дороги есть. Только для них плохая дорога воспринимается, как нечто выбивающееся из общего. А для нас наоборот удивление:" О! Ни фига! Смотри какая дорога хорошая здесь!". К дорогам, на которых можно внезапно выломать колесо, к таким уже все привыкли.
Даже в Индии дороги теперь лучше...
.t.inkognito .k.
прикинь....
Есть отличная возможность пожить в индии у тебя ;)
Надо ж равняться на лидирующие страны, а не на самые отстающие. На Илона Маска равняйтесь, чтоб капсулы ездили меж городами.