Автосервис, обслуживание, тюнинг

галогеновые лампы в режиме ДХО проработали 3 месяца (пробег 9000 км) и сгорели. нормальный пробег?

или плохое качество?
пробег хороший а дхо говоно
Aleks Ira
Лучший ответ
Отработали свои часы. Для галогеновых ДХО желательно на 1-1,5 вольта снижать напряжение. Если проще то последовательно с каждой лампой включать по 2-3 диода на 10 ампер. Как вариант стабилизаторы напряжения на 11 вольт
Нурымбек Досжанов Привет!
Не заморачивайся. Проще и дешевле поставить китайские светодиодные лампы, чем менять каждые 3 месяца галогенку.
Они точно автомобильные? Для автомобильных это мало.
В наше время использовать галогеновые лампы по меньшей мере странно.
Garik Yaroslavsky
Алексей Чуланов Это использовать светодиоды, слепящие встречных водителей, странно. Ознакомьтесь с характеристиками даже самых лучших светодиодов и комментами инженеров - разработчиков и тогда поймёте почему запрещают светодиоды не заводской установки. Хорошие галогенки (с относительно белым светом) прекрасно работают и на сухом и на мокром асфальте, ксенонкам нужна линзованная оптика, которая может быть не предусмотрена к установке на данный автомобиль по техническим решениям, а светодиоды не заводской комплектации запрещены.
проблема ...не должны перегорать..
Олег Осипов
С лампами вообще всё плохо по качеству. Горят что дорогие, что китай за копейки.
Па
Павел
светодиодные надо, и мало кушают
Андрей Чайка
Если те у которых + сколько то процентов то вполне нормально
Стабилизаторы поставь, небось напруга под 14В при работе, они это не любят.
Илья Золотов
9000 км это примерно расстояние от Владивостока до Москвы которое можно осилить за 7-10 дней. Вот и сам подумай какое качество лампочек? Мое мнение- гавно!
Ян Марченко
Лампы Н7 (они все галогеновые) очень неудачной конструкции. Служат очень не долго. Именно поэтому сволочь-производитель и пихает их во все фары, куда можно....
Даже китайские светодиоды Н7 и то служат дольше, чем Филипс Н7 оригинал.
Akram Akhmedov
Если лампы например с повышенной светоотдачей типа "ОСРАМ" или "Филипс" +..100...150% то даже при их неплохом качестве ресурс ( "Филипс" указывает всего 500часов..) - внимательно читаем на обороте упаковки ресурс лампы по сравнению со стандартной. Ну либо это у тебя типо "SOLAR" - Китая...
Pernebek Sharipbek
плохое качество
Вопрос, видимо, на внимательность))
Ответ: пробег нормальный!
Плохое качество
нормальный пробег или плохое качество