Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие галогеновые лампы посоветуете? И стоит ли заменить стёкла на фарах? (на новые, не так сильно "покоцаные")

Said Amirov
Я себе на 3110 ставил филипс стандартные по мощности. Но если будите менять стекла то обязательно помойте отражатель, только без химии и руками. После чего можете смело вклеивать новые. Будут светить супер. Я сам менял так же. В случае если надумаете ставить более мощные лампы то не советую покупать выше 100ватт. У друга реле залипало при такой мощности.
Вася Пирожков
Лучший ответ
Сама конструкция оптики устаревшая. Хоть что ставь света не будет. Спасайся хорошими допами...
Стёкла ещё вполне нормальные, а лампы Филипс там ещё написано +30%
Сергей Black
Экономь деньги... на них осенью купишь броники
Sungat Utegen
сперва стекла замени
Дело хозяйское - менять или отполировать, а лампы - OSRAM NIGHT BREAKER ставь не пожалеешь !
протри стекла изнутри и ты удивишься сколько добавиться яркости в твоих фарах, не вздумай покупать мошней, поможет но аккумулятор не рассчитан на такую мошность на пару с генератором, к тому же будут постоянно гореть штекера на лампе преврашяясь в оплавленный кусок, если мало света и ездишь по ночам добавь противотуманки очень помогает .удачи
Виктор Жирков
ну смотря на какую суммы ты хочешь поменять. . точне расчитываешь!!!
Фарит Галиев
phillips по любому
стекла полерни пастой специальной....
Алихан Халилов
IPA - вообще крутые, только что купил се, мне спец говорил что стеклянные стекла не полируются!
сотка? про стёкла не заморачивайся!! !
а лампочки -Филипс хорошие!
OSRAM или Филипс с плюсом% несколько и все будет в норме. 90 или 100Ваттных ламп эти заводы для машин не выпускают это так для общего
Димон Гетьман
Начни со стекол, а там окажется что и лампы не нужны
Лампочки суперске - OSRAM NIGHT BREAKER....
http://www.osram-auto.ru/consumers catalogue/12B Легковой транспорт/Гол овной свет/NIGHT BREAKER/
Вместо пробела один косой слэш.
Себе поставил и не жалею ни капли.. .Очень доволен...
филипсы возьми
Есть такая хитрая полирующая паста, именно для фар - в хорошем автомагазине - спроси - и потом ручками нежно и неторопливо с полчасика на одну фару....
Сергей Асеев
отполируй стекла