Нужен поджопник возить жопу из точки А в точку Б.
Как вариант изначально рассматривал авто до 350т. р., но по рынку ничего достойного нет.
Решил поступить следующим образом - взять 9-ку за 20-25т. р. (перетряхнуть проводку - поотрезать лишнее (аля модный сельский колхоз), частично восстановить (где это требуется) и ездить на ней ничего не делая (когда владел старой ладой - думал, что она дорого обходится (за год по вложениям было около 10т. р. : сцепление (сжег сам по дурости) - 5т. р., стартер 1.5т. р. (залип бендикс, машина завелась и размолотило стартер) и 2 раза менял ремень ГРМ (по 400р за ремень). Да - машина была мертвая, но она ездила каждый день, всегда заводилась (правда иногда приходилось повозиться - аля, прокачать тормоза, отрегулировать клапана и тд - что денег не требует, но требует времени). Да, кипела. Да, динамики никакой. Да, комфорта никакого. Но и цена - как перебрать подвеску на нормальном авто (но опять же - взяв сейчас нормальное авто - летом подвеску перебирать (т. к. дороги все растаяли, хотя весна толком не началась).
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как поступили бы вы в данной ситуации?
пошёл бы спать
за 25 она на тебе ездить будет и изредка ты.

Я уверен, в пределах сотни можно найти подж0пник, у которого ничего перетряхивать не надо. По крайней мере, до лета.
Если заняться больше нечем, и себя любимого не жалко, можно под ней и днём и ночью лежать.
Владимир Федотов
Ну вот сколько проездил на таком ведре - не требовала она такого внимания. Правда когда её продал - новый владелец приехал на ремонт ГБЦ - привет от того, что я её вскипятил в свое время).
Я бы сразу взял за 250-300 Опель Астру трёх дверную, желательно дизельную 1,3, у неё цемь ГРМ влесто ремня, для возить жопу само то, рас ход 4 литра на 100, очень выносливое авто, и дешовые запчасти, тем более как у моей жены прошла она 260 тыс и практочески ничего серьёзного не было, один раз поменяли наконечники на рулевой, заменили стойки стабилизаторов замок на правой двери, моторчик заднего стеклоочестителя, шайбы под форсунками . дважды сменили тормозные диски, и обе передние ступецы . ннатяхитель ремня, демфер на генераторе. и вё это делалос ьпосле пробега от 160 до 260, и без всяких нагрузок на карман. Продала соседу, он уже пятый год на ней катается, сколько прошла не в курсе, но он не слазиит с неё ,рыбалка, охота, и подружки. А старьё за 25-80 я бы не расматривал, так как это дешовая рыбка, но дорогая юшка. такие авто обычно в ремонте обходятся ещё два раза, а иногда и три по столько же
За 350 тр можно купить очень хорошую японку и достаточно свежего года!
Если не хочешь парится возьми старую иномарку тот же Рено Логан тот ещё поджопник либо ту же приору 2009 года
Владимир Федотов
Ну если брать авто с ценником в +-200, то я бы взял гранту (13-14г. в. в пустой комплектации) - владел 1.5 года и 60т. км. Мега надежный и дешевый в обслуживании авто (брал в свое время с пробегом 80т. км, проехал до 140т. км - за это время поменял : колодки\диски\комплект ГРМ и помпу (менял все это просто для успокоения) + лобовое (все перечисленное поменял в день покупки и больше не лез в неё), ну и подвеска - с учетом её цены (перебрать на гранте подвеску 15т. р. в круг) я её не жалел совсем (80км\ч по убитой дороге, а ей хоть бы что) - в итоге так и не умерла подвеска.
25 тыр - это хлам! Чем тебе велосипед не поджопник, если такой расклад! А купишь хлам - будешь день и ночь с ним ебаца в гараже, из пункта А в пункт Б не будет времени ехать!