Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите что делать в данной ситуации...

Доброе время суток. Я работаю в курьерской службе, мне каждый день выдают авто рабочее. Я попал в ДТП, начальник мне сказал восстанавливай авто примерно 6000-8000 рублей, но я не подписывал ни какой бумаги о материальной ответственности и т.д., что делать?! Работа так для студента 500 рублей в день! Я ни чего не подписывал вообще, ни договора о материальной ответственности ни о приеме на работу. Сейчас он мне звонит и достает чтобы я ему возместил за ремонт авто.
С обоюдкой есть маленькая засада)). Выплата ОСАГО по обоюдной вине производится не в полном объёме. В действие вступает ч. 2 ст. 1083 ГК РФ, согласно которой размер выплаты может быть уменьшен на основании степени вины потерпевшего и виновника аварии. Видимо это как раз тот случай, когда страховые отказываются возмещить, но на такой случай у нормального хозяина должен быть и полис КАСКО)). Ну а если это не нормальный хозяин, то пусть он подает в суд на возмещение, если сможет доказать, что ты должен ему денег)).
Максим Брахнов
Лучший ответ
Ищи Другую Работу! ОСАГО то на Куя Нужно?
ты неделю назад спрашивал уже... за это время "либо ишак сдохнет, либо падишах"
Azamat Sailaubek
если нет договора о материальной ответственности, то тогда вы ни чего не должны
Сергей Дарьин
Если нет страховки то это порча имущества, за это платят.
Юзеф Жеймо
если сел за руль ты уже автоматически несешь ответственность, а если сел в машину друга и разбил, тоже платить не будешь?
Nariman Zhumabaev
По человечески надо восстанавливать, а так шли его лесом
Чирни ему на обратной стороне:
Серж L.
Издержки производства, ничего не плати, для этого страховка есть.
у меня люди на работе фуры в кювет ложат за три ляма и ничего с них не прошу они же бедные и так робят
Тимур Лавров
Без страховки ездить нельзя было, если есть страх. полис, то и не парься, нет... думать надо и ездить адекватно! Работу потеряешь, но начальник в любом случае в ...
дтп оформлено, страховка покроет, феодал переживет, а ты забей!
Олег Бабин
Шли нафиг его. По страховке все сделайте и так. Максимум - уволят
Abylai Alimbaiuly
раз ничего не подписывал, значит ничего и не должен