Автосервис, обслуживание, тюнинг
Странно так...Пчему мужчины, как капот откроют, так сразу все крутить и отвинчивать начинают? У них руки чешутся?
Еще как! Даже маленькие мальчики все время что-то разбирают. У меня сын все машинки в детстве раскрутил.
Другое у них чешется.
Ну и пущай!!!)) Они не только там просто чет отвинчивают, некоторые еще и ремонтируют)) Чего мы не умеем))) Так что пусть, лишь бы не во вред)))
я капот открываю чтобы омывайки налить. крутить и отвинчивать мне ничего там не хочется. мне крутить всяких болтов и шурупов на работе хватает!
Так для того и капот окрыли, не любоваться же внутренностями
а зачем тогда капот поднимать, если там делать нечего.
Я лично капот раз в месяц открываю проверить уровень масла и долить незамерзайки! А это категория людей "очумелые ручки". Главный девиз- не мешай машине работать!
Руки и другое у них всегда чешется. Если жалко машину - есть смысл сразу заняться чем то еще
у меня это с детства.. . Всегда было интересоно а как это работает... Только жалко что после моих модернизаций это уже не работало))
Вам, этого не понять!
потамушто они умний умние всегда всё изучають
а когда женщины открывают капот они тупо смотрят и думают, откуда здесь все это взялось вроде ничего сюда не ложила
Ну так для этого собственно говоря капот и открывается. Проверить масло, усилитель руля, и т. д. и т. п. А иначе зачем капот открывать? Полюбоваться?
Потому что капот открывается не просто - "заценить как там все блин круто" - а проверить уровень масла и т. д. Читайте инструкцию по эксплуатации)))
на до же сделать умный вид!!!