Автосервис, обслуживание, тюнинг

Тойота не ломается?

Ломается
Айвенго .
Лучший ответ
Ломается даже кувалда!
Юлиян Йорданов
В нормальных руках и классика отечественная не ломается - проверено жизнью !
А в кривых руках и х.. й - балалайка! Потому как всем известно-"дураку стеклянный х.. й на 5 минут, он его или потеряет или разобьёт, а когда разобьёт ещё и порежется !"
Евгений Таглин Вот именно! Чтобы русские не ломались, нужно после каждой поездки под ними лежать. Не покрутишь, не поедешь.
ЛОМАЕТСЯ - НО НИ ВСЕ СОЗНАЮТСЯ- СТЫДНО!!
Дольше не ломается
Думан Бутабаев
Все ломается, а люди даже болеют и умирают, даже металл устает
Тойота не ломается.
Тойота не ломается? Оо НУ ИЗВЕНИТЕ!!!
1 - "Если бы мы делали девушек - они бы НЕ ЛОМАЛИСЬ." девиз компании БМВ.

2 - "Если бы мы делали девушек - Вы бы переспали уже НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ." девиз компании Автоваз.
Олег Любимов
Сергей Белихов Ты о вазе наверное только из интернета узнал? Я тебя удивлю, у таких авто как Порш мотор может не пройти и 30 тысяч км из-за херового материала блока.
Смотря какая и какого года.
Валентин Куст
У меня сломаная из салона новая была, по гарантии ездил. Хотя из 5 моих новых машин - только одна по гарантии не делалась Лансер 9 2005, все остальные с мелкими косяками отдавал в ремонт . Это астра g гтс 2007, астра J gtc 2012, mondeo 5 2015, и камри v70 2019
"Даже Япы ломаются" - откровенно поржал с этих слов человека, знающего об авто из роликов с ютюба. Ломается всё и всегда, причём это может произойти в самый неожиданный момент. Нет ничего идеального. По хорошим дорогам на вазе классике можно ездить десятки лет. Была ваз 07, при 140 тыс. пробега компрессия находилась в пределах нормы. Моторную цепь заменил через 110 тысяч пробега. Япы, япы... смешно читать подобных воздыхателей.
Виталий Балев
Даже Япы ломаются со временем! Только они ломаются через десятки лет. А наши новые через месяц могут начать сыпаться.
Алексей Мамин
Виталий Балев Веста запросто отходит 300 тысяч с заменой расходников. Ты просто знаешь о наших только по ютюбу, поэтому не городи ерунды. Нашими также можно назвать даже мерсы с бэхами так как собирают у нас.
не ломается
Это Катька со второго подъезда не ломается, а машины все через ремонт проходят.
Даже новая сломается за секунду если въехать в дерево)
только на фото