Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте хорошее масло 5w30

Я лью idemitsu, но на сервисе сказали, что это одно из самых дешевых.
Kastrol
Игорь Зимодро
Лучший ответ
зачем покупать масло которое льют хер пойми где, но не в епонии, да его еще подделывают, все кому не лень, купи любого бренда, но только у официалов, что указаны на сайте масла, т. к. подделывают у нас все, даже лукойл
Дима Замирайло
Хорошее масло это чистая синтетика
гарантировано... менять в сервисе..
Саркис Погосян
Alik Badritdinov
Лет 10 уже лью Shell синтетику. Цена-качество устраивают.
Vitaliy Kreta
TOTAL или LIQUI MOLY.
перешел на G-Energy давно уже, делают как и все у нас в рф, но его не подделывают, беру у оф диллера, и недорогое оно, на угар не уходит, синтетика 5-30
Jamshid Ruzmetov
Идемитцу - нормальное масло, ничем не хуже других. Другой вопрос, что можно нарваться на подделку.... например, года 3 назад был период, когда массово подделывали тойотовские масла. Или массово выкинули подделку на рынок - потому что даже а эмексе подделки были.

https://www.youtube.com/watch?v=cWvnP4i545I&app=desktop ...сам не смотрел, это первое, что гугл выдал. Наш сервис лил идемитцу наравне с тойотовским много лет, никаких претензий. Сейчас идемитцу заменили на Г-энерджи, но это не вопрос качества, а цены. Просто чтоб у клиентов выбор был. Но чойто не идет оно, практически все тойотовское выбирают. Не фиг и разница, чтоб менять проверенное... ну или стереотипы срабатывают - отечественное, да еще и на Г ))))
Vovan ...
Ликви Моли - хорошее немецкое масло. Конкретное масло, увы, подсказать не могу, т. к. вы не указали модель своего авто.
Идемитцу огонь! на Камри лью
https://youtu.be/d1mT5HEsArw