Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всесезонка ( резина )
Сейчас постоянно меняю ( зима-лето-зима ). что-то запарился я с этой резиной, постоянно менять, хранить. Вот подумываю всесезонку взять и всё, года на 3 хватит комплекта ( проезжаю примерно 22-25 тысяч в год ). Стоит ли так делать. зимы у нас не холодные, обычно дожди идут, ну минус 5 -7 бывает.
Не бывает всесезонки. Сколько уже вам дол6аёбам повторять?!!!
я долго ездил на всесезонке, но в гололед я не выезжал, только по слякоти, а как понадобилось ездить в морозы, то купил зимнюю, всесезонка мало отличается от летней
Нет такой резины.
года на 3 хватит
без проблем на всесезонке катал, при минус 17 чувствуется замерзает и нужно разогревать, если теплее то вообще без проблем
Да, вполне себе вариант. И не слушай школоту, которая думает, что на летней резине при -5С сразу поскользнёшься))) Это жертвы маркетологов.
На зиме проехал тысяч 40. Обычная бел шина. сейчас третья зима будет осталось 3-4 мм примерно на передке. зад ну может1 мм уменьшилось может 2.как то так
Если вы готовы ездить медленно и держать дистанцию, то ездите на всесезонке. Лучшая - Nokian Rotiiva AT Plus
если такой климат то можно!
всесезонка для снега норм подходит, а вот для льда на дороге не особо машина будет скользить при торможении
Всесезонка хороша, когда зимы нет.
Если на югах живёшь то ещё можно так а где нибудь на Урале или Севере так хрен получится) Либо как вариант если у тебя нива то там ребята на Флейме реально круглый год двигаются )
Катаю на Кaме 365, в -10 без нареканий, и в жару не плывут, резина прочная, бока крепкие. Прокатал на них уже 3 сезона не снимая. По бездорожью ездил, отличная управляемость, не застревал итп. Ничего плохого сказать не могу, за такие деньги резина просто подарок.