Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сижу и думаю - пойти машинку откопать или снег сам расстает ? Вроде солнушка вышла . А у Вас ?

Вышла, вышла и снег почти растаял. и машина не закапана была.
Саша Падалка
Лучший ответ
а у нас из-под снега всякое гуно оттаяло (((
Alexander Ovchinnikov
Да ладно уж, сама скоро оттает, а можно для ускорения процесса, горячей водой полить, заодно и помоешь !
А у нас уже расстаял (Москва)
Тоже вышло. Но всего +2 и северный ветер. (100 км от Москвы на юго-восток)
Юрий Ярёменко
везёт Вам! а мы этой зимой снег ток по тельмасу видели.... уже 3-ю неделю +20!))) Одесса, солнушка вовсю жарит....
Владимир Иноземцев ХАЧУ в Одессу !!!
Привет Дерибасовской !
фуу млять солнушка, лошиное слово
Владимир Иноземцев не хуже твоей кликухи БУРБУГАН. - похоже на кличку крокодилью.
У нас уже абрикосы цветут!
Тышенко Сергей
Снега нет, думаю мыть машину или нет.
Ренат Измайлов
А, у нас снежков-та и нету....
Алексей Журков
Хорошая мысль. Пойду тоже себе какую-нибудь машинку откопаю, а то снег растает и их сразу разберут.
А у нас всё-всё потаяло
У нас давно нет снега! Уже загораем с марта месяца во всю :)
А у нас весь растаял уже давно!
Игорь Гирявец
У нас уже давно снега нет.
А что такое снег?
Алексей Ле
а у нас Гаражное хранение с обогревом: )
Vano Vano
Ой это не проблема, сама оттаит, а вот все четыре колеса беребортовывать фу какая гадость...
А у нас снег растаял, но сегодня холодно, даже на улицу выходить не хочется :(
Последний раз видел снег в лесу 5 дней назад.
А у нас просто пошалил и сразу растаял))) ) Шел сначало дождь, потом снег я под обои попала пришла домой с сосульками))))))))))))))))))))
Torgom Shahnazaryan
А у нас погода просто класс на улице +20 СУПЕР!!!!
А у нас уже снега нет, две недели как....
Снег-то понятно--сам может расстаять, а машинку-то в любом случае откапывать надо!