Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хорошая, но недорогая резина

Зима и лето-какую/какие посоветуете?
Та, что стоит сейчас-это жесть. (Кама), что летняя, что и зимняя, хотя не лысая
Из тех, что мне попадались, мишлен лучшая.
Из дешёвых - китайская кингстар.
Артем Перов
Лучший ответ
летом мне вообще похрену какую убивать на колдобинах, это зимнюю надо выбирать ту, что получше, хотя я и на всесезонке несколько лет ездил, в самый гололед не ездил, а по слякоти и всесезонка нормально
Durex
Айтжан Мурзанов "Гасарские")))
Резину Кама покупает Германия и ес. Германия основной импортер в ес потом идет Финляндия.
Leonid Zilberman
Руслан Атаханов Катаю сам на Каме и вообще все отлично, не понимаю тех кто шины ругает, может с головой не дружат.
зимой катаюсь на Matador MP92 Sibir Snow, вполне нравится
Сергей Жуков
Хорошие отзывы по китайской резине. На R15 зимнюю можно купить за 4500 руб.
Алишер Набиев
Зима - нокиан хакапелита 8, лето - можно и кама евро - без разницы...
Слава Песик
Кама зато долго держится, мне на 3 сезона хватает, кардиант брал - за сезон стёрлись.
Азер Мамедов
Зря волокут на Китай, он выпускает качественную резину и дешевле.
Ханкук на лето вообще идеал, давно езжу на к424. На зимней лучше не экономить- опасно для здоровья, проверено
Я и зиму и лето катаюсь на Виaтти, отличная и не дорогая резина, держит супер, и по управялемости и комфорту очень доволен
Да норм Кама. откатал 90 тыс, причем два колеса еще живы. Сейчас виaтти 2 сезон, по цене качеству зачетные тапки. Управляемость и торможение на снегу отличное, шума можно сказать что и нет, шипы на месте, потертости отсутствуют. Гоняю и по городу и по гололёду и по техническим дорогам, которым не снился асфальт. Меня вполне устраивает.