Чисто для себя, не перед продажей? А делали ли когда-нибудь химчистку салона только потому, что захотелось освежить?
А если тратите на это деньги, то по какой причине?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы полируете свою машину?
Иногда хочется. Но останавливает следующий факт:
Если это делать регулярно, то в один прекрасный день её придётся... заново красить.
Ограничиваюсь мойкой с пылесосом. Иногда воск (на мойке).
Периодически антидождь (собственноручно). Прикольная штука =)
До химии пока не дошло. Дорого и не нужно пока ещё...
Полировать-не полировал, комплексную мойку с хим. чисткой-да, делал. Но, как показывает практика, напрасно, т. к. "везет" на свиней
Летом бывает несколько раз.
Каждый день=)))
Как езанул ее сегодня об дерево. До сих пор в себя не приду, а ведь всего и стоило на обед не поехать или не перепарковывать. Теперь полировать придется. И еще чехол для запаски варить, дверь рихтовать, красить. Слов нет, б б б б б
Иван Крылов
как же так?
Какая полировка! Мою и то раз в год.
Пылесосю салон. Иногда наношу защитный полироль на основе воска. Хорошо защищает от пыли и дождя. Меньше грязнится кузов.
И полирую и чищу, причем предпочитаю делать это своими руками... Машина любит ласку, чистоту и смазку.
А деньги тратить так и так придется - полироли стоят не так дешево. Причем при хорошем раскладе нужна не одна, особенно после зимы. Приходится еще и фары проходить...
Да было дело один раз, было 4 машины но полировал только свою купеху цивика американского, у него цвет синий был офигительный, вот и решил глянуть что после полировки получиться)

только шишечку
Потому что глаз радует. Приятно когда автомобиль ухоженный, как и всё.
Александр Солонин
Так радости на недели...
редко и не для красоты а для целости и устранение дефектов..
Нет. а нафига? Мож воском ещё натереть? Слушай, у меня не ламбо ни разу. зачем так галимо понтоваться?