Автосервис, обслуживание, тюнинг

ГОС номер почти стёрся куда надо обратиться на покраску?В ГАИ??

Серёга Ф.
Много мастерских есть по восстановлению номера. Как новый будет! Самой можно красить только черные места. Белым нельз. Там светоотражающая краска.
Nura Yrsikosh
Лучший ответ
Nura Yrsikosh Кстати, за прозраные накладки штрафуют сейчас. Считается, что они мешают считывать номера камерами.
Один раз пробывала красить серавно лезет, плюнула на всё пошла получила новые, скажу ещё такую вещь на автомойке после мытья этот состав которым обливают авто перед мойкой он тоже сьедает номера (краску имея ввиду) ну некаждый состав, обратите внимание ..
Andrey Carter
самим подкрасить) )
тоже был стертый-покраска своими руками. самое главное чтоб читаем был)
сами гайцы говорили)
сама подкрась аккуратно. А то в ментовке МЕНЯТЬ заставят - а это не бесплатно и хлопотно - процедура как "поставить на учеТ"
Багдат Каримов
самой можно подкрасить...
в гос знак
Привет.... краска стирается вследствие мойки автомобиля под высоким давлением, продаются специальные прозрачные накладки закрывающие гос номера, защищающие от истирания краски, покупай и никуда обращаться не придётся.... где номера получали, туда и обращайтесь.... удачи
Tengo Mania
аккуратно черным маркером подкрась! на какое то время хватит
Иван Мычко
Иван Мычко спасибо за 1-у....
обратись к местному художнику..
Aкан Пшенев
Если мне не изменяет память, то некая компания Буборг взялась полностью производить номера на всей территории РФ. Обратись в по адресу местонахождения этой компании в твоем городе и те за 5 минут и 800 руб. штампанут новые номера.
в гаи менять по закону, красить не рекомендуется так, как номер покрыт отражающим слоем, но в гаи сейчас вроде старые стали выдавать, так что засада, красить единственный выход.
Коля Голубев
Самим нельзя подкрашивать, не будет соответствовать ГОСТу. Ст. 12.2 ч. 1 Управление зарегистрированным ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками. предупреждение или штраф - 100 руб.
Обратитесь в ГИБДД для изготовления дубликата, сейчас имеется такая возможность.
В авторемонт. А если он при этом еще и помятый, то поменять в ГАИ.
М@хим Polibin