Вопрос к специалистам. Машина деу нексия 2010 года, нужно поменять капот и два передних крыла, хотелось бы узнать каков примерный бюджет.
Звонила в сервис там говорят, что сейчас б/у детали почти все под покраску, и сама эта покраска только будет стоить около 20 к, а ещё сами детали и установка. Хотелось бы ещё мнения послушать
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Замена деталей кузова
Ну так оно и есть. Элемент 6-7т. р. у тебя их 3.
Александр Брума
То есть крыло и капот имеют схожую стоимость?
Александр Брума
В интернете смотрела там пишут, что капот примерно 7, а крылья до 4х это на б/у детали
Avan Rar
Крыша и капот автомобиля считаются за 2 элемента. Если покраска крыла стоит 5 тысяч рублей то капот 10. На нем все косяки видны.
От региона зависит и от мастеров, которые будут делать. У нас, в среднем, за пару крыльев и капот обойдется так же, в районе 15-20 000.
Но тут еще и от спецов зависит. Чем более распиаренный сервис, тем больше заломят или если он находится где-то в центре города. Что бы отрабатывать аренду и в "+" выйти, там ломят цены. Так что лучше поискать частников, обычно берут дешевле
Иди к частникам! Я бы посмотрел ваш автомобиль и возможно покрасил бы за 10-12 с установкой.
Александр Брума
А где вы находитесь?)
Александер Минаев
Самое трудное это "замыть "все детали- спилить лак и глянец. Ну возможно чуть подшпаклевать. А красить-ерунда.
На разборе подобрать можно
Поищите частника, есть краcят в разы дешевле СТО, так как они не делят с хозяинами сервиса полученные за работу, если машина не битая то установка крыльв и капота будет в 3- 5 тыс р ,,если битай а, то нужно видеть обьём работы, сначала установите всё затем ищите тех кто покрасит, не сломя голову, а разговаривая с малярами после просмотра их работ на других авто. Мне покрасили в молярке у одного маляра- дома -Крыло переднее, две двери и заднею часть за 15 тыс р с их материалом, и краской. У меня микроавтобус.
Александр Брума
Спасибо, поищу
Ищите покраску по гаражам! Дайте объявление в пабликах своего города. Потом почитайте отзывы, цены. А на оф. СТО обдерут Вас!
Если бы Вы указали свой город, то может здесь и нашлись бы те, кто хоть немного знают куда обратиться! Лучше задайте новый вопрос -- "где лучше всего покрасить машину в городе N"?
Александр Брума
Спасибо за совет)