Автосервис, обслуживание, тюнинг

Бывало ли у вас такое...

Что бы выездили в сервис,но не из-за того,что не было опыта/знаний,подходящего инструмента,а просто из-за того,что вам было лень возиться?)
Ali Arsev
Ни разу не ездил в сервис. Если лень - вызываю сам. Но это было раза три за всю жизнь. Я и сам в состоянии сделать 99% работ + гараж с мастерской свой.
Владимир Пономарёв
Лучший ответ
Да, масло менял...
Uzak Kistaubaev
да, как-то относил ГБЦ на ремонт, нет инструмента ровнять и тд, и езжу на шиномонтаж, перебортировать покрышку могу но инструмета подходящего нет и лень.
Essah King
Ну летом еще повожусь в тепле, а в холода да ну нафиг яйки отмораживать. Все думаю буржуйку в гараж сварить.
и не раз
Геннадий Тян
Нет. Чем целый день сидеть в сервисе на скамеечке, лучше за час-полтора все сделать самому
Постоянно пользуюсь шиномонтажкой. Станка нет. А так колеса перекинуть запросто.
Да, боковое стекло менял, можно и самому и за 3 часа справился бы, снять ручки, карту, подмести стекла, пропылесосить, поставить и в обратном порядке, но лень, - утром перед работой заехал, после работы уехал на готовом авто... на всякий случай, в день я зарабатывал больше чес стекло вместе с установкой раза так в два
Андрей .
инструменты должны быть и сьемники чтобы свою технику разобрать до последнего винтика!
Бек Танжариков
Сам-сам-сам, раньше в сервисе работал, так что сам.
Андрей Голышев
У меня и колеса то на хранении.. я брал авто для того чтобы он был подо мной, а не я под ним. Начинает взбрыкивать нах в соседнюю конюшню...
Так многие так и делают, не у всех есть время ползать под машиной, отдал в сервис и не парься, но если есть время можно и самому полазить